Jednota Bánová VS Slovan Duslo Šaľa
Štadión TJ Jednota Bánová
Quarta-Feira, Out 4, 2023 Às 09:30 Edt
Forma Recente
JB
Jednota Bánová
D
D
D
E
V
Confronto Direto
Mai 31, 2025
2 - 1
SD
Slovan Duslo Šaľa
VS
Jednota Bánová
JB
3L
3. liga - West
Futbalový štadión FK Slovan Duslo Šaľa
2024
Nov 16, 2024
1 - 1
JB
Jednota Bánová
VS
Slovan Duslo Šaľa
SD
3L
3. liga - West
Štadión TJ Jednota Bánová
2024
Abr 13, 2024
2 - 0
SD
Slovan Duslo Šaľa
VS
Jednota Bánová
JB
3L
3. liga - West
Futbalový štadión FK Slovan Duslo Šaľa
2023
Out 4, 2023
3 - 3
JB
Jednota Bánová
VS
Slovan Duslo Šaľa
SD
3L
3. liga - West
Štadión TJ Jednota Bánová
2023
Mar 5, 2023
0 - 0
JB
Jednota Bánová
VS
Slovan Duslo Šaľa
SD
3L
3. liga - West
Štadión TJ Jednota Bánová
2022
Eventos do Jogo
JB
Jednota Bánová
Slovan Duslo Šaľa
SD
87'
Cartão Vermelho
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
41.6
Força Geral
53.7
38.8%
Poder Ofensivo
61.2%
47.4%
Força Defensiva
52.6%
35%
Forma Atual
65%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
JB
Jednota Bánová
Slovan Duslo Šaľa
SD
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
23%
|
37%
Média Total de Golos
2.5
|
2.9
Análise de Cartões
Jednota Bánová
0/Jogo
0
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2023/2024
Jednota Bánová
7W 10D 0L
|
33:41
|
1.03 ppg
Slovan Duslo Šaľa
13W 10D 0L
|
52:37
|
1.63 ppg
2022/2023
Jednota Bánová
9W 8D 0L
|
48:48
|
1.21 ppg
Slovan Duslo Šaľa
10W 8D 0L
|
45:49
|
1.31 ppg
2021/2022
Jednota Bánová
16W 6D 0L
|
45:20
|
1.8 ppg
Slovan Duslo Šaľa
19W 4D 0L
|
76:35
|
1.79 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.8%
Previsão de Golos
Menos 2.5
88.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
80.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Jednota Bánová
35.8%
Empate
33.0%
Slovan Duslo Šaľa
31.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 88.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 88.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 80.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 68.7% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 68.7% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 68.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 67.7% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 67.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 31.4% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
68.7%
Mais 1.5
32.3%
Mais 2.5
11.2%
Mais 3.5
3.0%
Menos 0.5
31.4%
Menos 1.5
67.7%
Menos 2.5
88.8%
Menos 3.5
97.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.7%
Int. Empate
50.3%
Int. Vitória Fora
23.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
32.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.9%
Fora Supera xG
46.9%
xG Total Mais de 2,5
11.2%
Alta Variação de xG
35.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
JB
Jednota Bánová
31 Pontos
14
SD
Slovan Duslo Šaľa
49 Pontos
5