SC
State Cup
Ironi Modi'in VS Maccabi Kiryat Malachi
Modi'in Municipal Stadium
Terça-Feira, Set 24, 2019 Às 08:30 Edt
Forma Recente
IM
Ironi Modi'in
E
V
D
D
V
Confronto Direto
Mar 12, 2025
1 - 0
IM
Ironi Modi'in
VS
Maccabi Kiryat Malachi
MK
LA
Liga Alef
Modi'in Municipal Stadium
2024
Nov 8, 2024
0 - 2
MK
Maccabi Kiryat Malachi
VS
Ironi Modi'in
IM
LA
Liga Alef
Kiryat Malachi Stadium
2024
Mai 3, 2024
1 - 0
MK
Maccabi Kiryat Malachi
VS
Ironi Modi'in
IM
LA
Liga Alef
Kiryat Malachi Stadium
2023
Fev 9, 2024
1 - 2
IM
Ironi Modi'in
VS
Maccabi Kiryat Malachi
MK
LA
Liga Alef
Modi'in Municipal Stadium
2023
Set 24, 2019
1 - 5
IM
Ironi Modi'in
VS
Maccabi Kiryat Malachi
MK
SC
State Cup
Modi'in Municipal Stadium
2019
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
17.5
Força Geral
50.8
37.5%
Poder Ofensivo
62.5%
35.7%
Força Defensiva
64.3%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
IM
Ironi Modi'in
Maccabi Kiryat Malachi
MK
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
33%
Média Total de Golos
4
|
3.4
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2019/2020
Ironi Modi'in
0W 1D 0L
|
2:6
|
0.5 ppg
Maccabi Kiryat Malachi
3W 1D 0L
|
10:10
|
1.67 ppg
2018/2019
Ironi Modi'in
1W 1D 0L
|
7:6
|
1 ppg
Maccabi Kiryat Malachi
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
72.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
63.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ironi Modi'in
31.0%
Empate
33.0%
Maccabi Kiryat Malachi
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 88.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 88.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 84.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 84.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 72.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 72.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 63.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 61.0% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 54.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 54.9% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 15.9% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
84.1%
Mais 1.5
54.9%
Mais 2.5
28.0%
Mais 3.5
11.5%
Menos 0.5
15.9%
Menos 1.5
45.1%
Menos 2.5
72.0%
Menos 3.5
88.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.6%
Int. Empate
49.3%
Int. Vitória Fora
23.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
39.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.5%
Fora Supera xG
48.7%
xG Total Mais de 2,5
28.0%
Alta Variação de xG
39.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0