FY
FA Youth Cup
Ipswich Town U18 VS Swansea City U18
1-2
Tempo Regulamentar
Ipswich Town Training Centre
Segunda-Feira, Dez 4, 2023 Às 19:00 Est
Forma Recente
IT
Ipswich Town U18
V
V
D
D
D
Eventos do Jogo
IT
Ipswich Town U18
Swansea City U18
SC
31'
⇄
A. Graham
Entra: A. Graham
Sai: A. Adebayo
Substituição
38'
⚽
T. Woodward
43'
⚽
R. Davies
45'+2
⚽
S. Turner
Penálti
60'
⇄
I. Jones
Entra: I. Jones
Sai: B. Phillips
Substituição
78'
⇄
Y. Griffith
Entra: Y. Griffith
Sai: H. Perry
Substituição
87'
⇄
A. Boswell
Entra: A. Boswell
Sai: J. Mauge
Substituição
Alinhamentos
IT
Ipswich Town U18
Onze Inicial
Suplentes
SC
Swansea City U18
Onze Inicial
?
?
?
?
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
27.5
Força Geral
32.5
50%
Poder Ofensivo
50%
60%
Força Defensiva
40%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
IT
Ipswich Town U18
Swansea City U18
SC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
3
|
4
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2023/2024
Ipswich Town U18
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Swansea City U18
1W 0D 0L
|
2:6
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
74.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
74.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ipswich Town U18
31.0%
Empate
33.0%
Swansea City U18
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 90.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 90.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 82.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 82.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 74.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 74.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 74.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 65.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 51.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 51.9% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 23.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
82.5%
Mais 1.5
51.9%
Mais 2.5
25.3%
Mais 3.5
9.9%
Menos 0.5
17.5%
Menos 1.5
48.1%
Menos 2.5
74.7%
Menos 3.5
90.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.0%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
22.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.6%
Fora Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
25.3%
Alta Variação de xG
38.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0