Forma Recente
Confronto Direto
Set 10, 2023
1 - 0
LIB
Líbano
VS
Índia
IND
KC
King's Cup
700th Anniversary Stadium
2023
Jul 1, 2023
PEN
LIB
Líbano
VS
Índia
IND
SC
SAFF Championship
Sree Kanteerava Stadium
2023
Jun 18, 2023
2 - 0
IND
Índia
VS
Líbano
LIB
FR
Friendlies
2023
Jun 15, 2023
0 - 0
IND
Índia
VS
Líbano
LIB
FR
Friendlies
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
21
Força Geral
25
100%
Poder Ofensivo
0%
40.5%
Força Defensiva
59.5%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
IND
Índia
Líbano
LIB
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
2.6
|
1.5
Análise de Cartões
Índia
0.8/Jogo
4
0
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
1
Líbano
1/Jogo
6
0
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
2
Comparação de Épocas
2022/2023
Índia
0W 1D 0L
|
2:11
|
0.2 ppg
Líbano
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2021/2022
Índia
3W 2D 0L
|
8:2
|
2.2 ppg
Líbano
0W 1D 0L
|
1:2
|
0.5 ppg
2020/2021
Índia — Dados Não Disponíveis
Líbano
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
61.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
56.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Índia
37.0%
Empate
33.0%
Líbano
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 98.8% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 94.4% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 89.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 81.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 81.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Casa Mais Remates | Não | 70.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 65.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 65.5% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 63.1% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 61.2% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 61.2% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 58.4% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 57.5% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 56.3% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 56.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.1% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 14.2% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.4%
Mais 1.5
65.5%
Mais 2.5
38.8%
Mais 3.5
18.9%
Menos 0.5
10.7%
Menos 1.5
34.5%
Menos 2.5
61.2%
Menos 3.5
81.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.2%
Int. Empate
49.1%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
56.3%
Golos Após os 80'
36.9%
Golos em Ambas as Partes
41.6%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
5.6%
Mais de 11 Cantos
1.2%
Casa Mais Cantos
57.5%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
10.1%
Casa Mais Remates
30.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.6%
Fora Supera xG
50.7%
xG Total Mais de 2,5
38.8%
Alta Variação de xG
41.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
5.6
Total de Cartões
5.0