Independiente VS Chalatenango
Estadio Jiboa
Domingo, Abr 26, 2020 Às 15:00 Edt
Forma Recente
IN
Independiente
D
E
D
E
E
Confronto Direto
Fev 22, 2020
0 - 0
CH
Chalatenango
VS
Independiente
IN
PD
Primera Division
Estadio Jose Gregorio Martínez
2019
Out 26, 2019
3 - 1
CH
Chalatenango
VS
Independiente
IN
PD
Primera Division
Estadio Jose Gregorio Martínez
2019
Ago 18, 2019
0 - 1
IN
Independiente
VS
Chalatenango
CH
PD
Primera Division
Estadio Jiboa
2019
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
41.1
Força Geral
42.9
41.7%
Poder Ofensivo
58.3%
55.1%
Força Defensiva
44.9%
43.8%
Forma Atual
56.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
IN
Independiente
Chalatenango
CH
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
30%
|
30%
Média Total de Golos
2.1
|
2.8
Análise de Cartões
Chalatenango
0.3/Jogo
2
8
31-45'
2
46-60'
4
76-90'
4
Comparação de Épocas
2019/2020
Independiente
7W 15D 0L
|
30:40
|
1.09 ppg
Chalatenango
9W 12D 0L
|
42:49
|
1.18 ppg
2018/2019
Independiente — Dados Não Disponíveis
Chalatenango
16W 13D 0L
|
44:60
|
1.27 ppg
2017/2018
Independiente — Dados Não Disponíveis
Chalatenango
13W 12D 0L
|
45:55
|
1.11 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
88.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
80.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Independiente
34.2%
Empate
33.0%
Chalatenango
32.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 88.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 88.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 80.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 69.0% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 69.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 67.4% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 67.4% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 31.0% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
69.0%
Mais 1.5
32.7%
Mais 2.5
11.4%
Mais 3.5
3.1%
Menos 0.5
31.0%
Menos 1.5
67.4%
Menos 2.5
88.6%
Menos 3.5
96.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.1%
Int. Empate
51.0%
Int. Vitória Fora
20.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
31.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.4%
Fora Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
11.4%
Alta Variação de xG
35.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
IN
Independiente
21 Pontos
10
CH
Chalatenango
28 Pontos
9