Skip to main content

Ind. Juniors VS Gualaceo SC

IJ

Ind. Juniors

U. Ciccioli 45'
S, Gongóra 52'
G. Vera 67'
3-2
Tempo Regulamentar
GS

Gualaceo SC

J. Ramírez 48'
F. Mora 54'
Estadio Banco Guayaquil Quarta-Feira, Mar 27, 2024 Às 20:00 Edt

Eventos do Jogo

IJ
Ind. Juniors
Gualaceo SC
GS
45'
U. Ciccioli
48'
J. Ramírez
52'
S, Gongóra
Penálti
54'
F. Mora
67'
G. Vera

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

48.1
Força Geral
34.8
56.2% Poder Ofensivo 43.8%
61.4% Força Defensiva 38.6%
64.4% Forma Atual 35.6%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

IJ
Ind. Juniors
Gualaceo SC
GS
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
42% | 17%
Média Total de Golos
2.2 | 2.7

Análise de Cartões

Ind. Juniors 0.2/Jogo
0
7
0-15'
1
31-45'
1
61-75'
2
76-90'
3
Gualaceo SC 2.7/Jogo
79
1
0-15'
10
16-30'
10
31-45'
16
46-60'
16
61-75'
18
76-90'
10

Comparação de Épocas

2023/2024
Ind. Juniors
13W 12D 0L | 40:40 | 1.42 ppg
Gualaceo SC
6W 7D 0L | 26:53 | 0.83 ppg
2022/2023
Ind. Juniors
15W 11D 0L | 44:33 | 1.56 ppg
Gualaceo SC
10W 4D 0L | 28:46 | 1.13 ppg
2021/2022
Ind. Juniors
11W 10D 0L | 45:46 | 1.19 ppg
Gualaceo SC
17W 9D 0L | 46:31 | 1.67 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Golos

Menos 2.5
94.2%

Ambas Equipas Marcam

Não
87.9%

Probabilidades de Resultado da Partida

Ind. Juniors 37.0%
Empate 33.0%
Gualaceo SC 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Golos nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Golos em Ambas as Partes Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 98.8% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 98.8% Bom
Mais de 2.5 Golos Não 94.2% Bom
Menos de 2.5 Golos Sim 94.2% Bom
Ambas Equipas Marcam Não 87.9% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 1.5 Golos Não 78.3% Bom
Menos de 1.5 Golos Sim 78.3% Bom
Golo Antes dos 15' Não 73.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Golos Após os 80' Não 65.5% Bom
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Mais de 0.5 Golos Sim 58.1% Razoável
Menos de 0.5 Golos Não 58.1% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 50.2% Razoável
Casa Mais Remates Não 50.0% Razoável
Casa Mais Cantos Não 50.0% Razoável
Resultado Mais Provável 0-0 41.9% Bom
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo

Mercados de Golos

Mais 0.5
58.1%
Mais 1.5
21.7%
Mais 2.5
5.8%
Mais 3.5
1.2%
Menos 0.5
41.9%
Menos 1.5
78.3%
Menos 2.5
94.2%
Menos 3.5
98.8%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
28.2%
Int. Empate
50.2%
Int. Vitória Fora
21.5%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
34.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
46.6%
Fora Supera xG
45.8%
xG Total Mais de 2,5
5.8%
Alta Variação de xG
34.3%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

IJ
Ind. Juniors
51 Pontos 5

Perguntas Frequentes sobre Ind. Juniors vs Gualaceo SC