FC
FA Cup
Incheon United VS Chuncheon
3-0
Tempo Regulamentar
CHU
Chuncheon
Sungui Arena Park
Domingo, Mar 23, 2025 Às 01:00 Edt
Forma Recente
INC
Incheon United
E
D
V
E
E
Eventos do Jogo
INC
Incheon United
Chuncheon
CHU
13'
⚽
Park Ho-Min
16'
⚽
Park Ho-Min
42'
⚽
Mun Ji-Hwan
90'+3
Kang Min-sung
Cartão Amarelo
90'+3
Kang Min-sung
Cartão Vermelho
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
41.7
Força Geral
38.1
52.6%
Poder Ofensivo
47.4%
49.6%
Força Defensiva
50.4%
64%
Forma Atual
36%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
INC
Incheon United
Chuncheon
CHU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
29%
|
27%
Média Total de Golos
2.3
|
2.2
Análise de Cartões
Incheon United
1.1/Jogo
40
2
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
10
46-60'
6
61-75'
5
76-90'
14
Chuncheon
0.2/Jogo
2
5
16-30'
1
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
2
Comparação de Épocas
2024/2025
Incheon United
9W 12D 0L
|
38:49
|
1.03 ppg
Chuncheon
4W 14D 0L
|
27:38
|
0.87 ppg
2023/2024
Incheon United
14W 14D 0L
|
46:42
|
1.47 ppg
Chuncheon
9W 11D 0L
|
25:26
|
1.36 ppg
2022/2023
Incheon United
13W 15D 0L
|
46:42
|
1.42 ppg
Chuncheon
1W 1D 0L
|
3:2
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
48.9%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Incheon United
48.9%
Empate
31.2%
Chuncheon
19.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 99.8% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 98.8% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 98.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 80.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 80.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.4% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 48.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.0%
Int. Empate
50.4%
Int. Vitória Fora
22.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
32.6%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
1.2%
Mais de 11 Cantos
0.2%
Casa Mais Cantos
80.0%
Golo de Canto
36.2%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
1.4%
Casa Mais Remates
80.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.9%
Fora Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
4.3
Total de Cartões
5.0