Forma Recente
Confronto Direto
Mai 3, 2013
1 - 2
IM
Impuls
VS
Gandzasar
GAN
PL
Premier League
Stadion Ayg
2012
Mar 9, 2013
2 - 1
GAN
Gandzasar
VS
Impuls
IM
PL
Premier League
Gandzasar Stadium
2012
Nov 21, 2012
3 - 0
IM
Impuls
VS
Gandzasar
GAN
PL
Premier League
Stadion Ayg
2012
Ago 18, 2012
3 - 0
GAN
Gandzasar
VS
Impuls
IM
PL
Premier League
Gandzasar Stadium
2012
Jun 9, 2012
1 - 1
IM
Impuls
VS
Gandzasar
GAN
PL
Premier League
Stadion Ayg
2012
Eventos do Jogo
IM
Impuls
Gandzasar
GAN
29'
⚽
A. Dashyan
55'
⇄
A. Barseghyan
Entra: A. Barseghyan
Sai: Diego Betancourt
Substituição
70'
⇄
N. Beglaryan
Entra: N. Beglaryan
Sai: A. Zaqaryan
Substituição
74'
⚽
D. Diakaridia
75'
⇄
F. Timov
Entra: F. Timov
Sai: S. Hakobyan
Substituição
77'
⇄
S. Melkonyan
Entra: S. Melkonyan
Sai: Du Bala
Substituição
81'
⚽
Diego Betancourt
84'
⇄
D. Diakaridia
Entra: D. Diakaridia
Sai: V. Grigoryan
Substituição
87'
⇄
M. Puzanov
Entra: M. Puzanov
Sai: M. Sahakyan
Substituição
Alinhamentos
IM
Impuls
Onze Inicial
?
Suplentes
GAN
Gandzasar
Onze Inicial
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
49.2
Força Geral
52.6
57.9%
Poder Ofensivo
42.1%
36.3%
Força Defensiva
63.7%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
IM
Impuls
Gandzasar
GAN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
21%
|
48%
Média Total de Golos
3.1
|
2
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2012/2013
Impuls
18W 6D 0L
|
66:65
|
1.43 ppg
Gandzasar
18W 13D 0L
|
48:37
|
1.6 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.1%
Previsão de Golos
Menos 2.5
91.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
83.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Impuls
36.1%
Empate
33.0%
Gandzasar
30.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 91.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 91.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 83.7% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 71.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 71.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 65.0% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 65.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 63.3% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.7% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 35.0% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
65.0%
Mais 1.5
28.3%
Mais 2.5
9.0%
Mais 3.5
2.2%
Menos 0.5
35.0%
Menos 1.5
71.7%
Menos 2.5
91.0%
Menos 3.5
97.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.9%
Int. Empate
49.7%
Int. Vitória Fora
23.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
36.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.2%
Fora Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
9.0%
Alta Variação de xG
35.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
IM
Impuls
60 Pontos
5
GAN
Gandzasar
67 Pontos
3