Ilz VS Bruck an der Mur
Pfeifer Real Arena Ilz
Sexta-Feira, Jun 9, 2023 Às 12:30 Edt
Forma Recente
IL
Ilz
V
V
D
D
D
Confronto Direto
Abr 3, 2026
3 - 0
IL
Ilz
VS
Bruck an der Mur
BA
L-
Landesliga - Steiermark
Pfeifer Real Arena Ilz
2025
Ago 29, 2025
1 - 5
BA
Bruck an der Mur
VS
Ilz
IL
L-
Landesliga - Steiermark
Murinselstadion
2025
Mai 7, 2024
1 - 1
IL
Ilz
VS
Bruck an der Mur
BA
L-
Landesliga - Steiermark
Pfeifer Real Arena Ilz
2023
Out 6, 2023
3 - 2
BA
Bruck an der Mur
VS
Ilz
IL
L-
Landesliga - Steiermark
Murinselstadion
2023
Jun 9, 2023
4 - 1
IL
Ilz
VS
Bruck an der Mur
BA
L-
Landesliga - Steiermark
Pfeifer Real Arena Ilz
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
43.2
Força Geral
39.9
48.6%
Poder Ofensivo
51.4%
52.3%
Força Defensiva
47.7%
55.6%
Forma Atual
44.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
IL
Ilz
Bruck an der Mur
BA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
10%
|
10%
Média Total de Golos
3.8
|
4.1
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2022/2023
Ilz
10W 6D 0L
|
54:61
|
1.2 ppg
Bruck an der Mur
8W 6D 0L
|
57:67
|
1 ppg
2021/2022
Ilz
9W 7D 0L
|
41:65
|
1.13 ppg
Bruck an der Mur
10W 6D 0L
|
50:76
|
1.2 ppg
2020/2021
Ilz
3W 1D 0L
|
22:26
|
0.91 ppg
Bruck an der Mur
1W 2D 0L
|
16:33
|
0.42 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
73.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
66.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ilz
37.0%
Empate
33.0%
Bruck an der Mur
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 89.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 89.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 83.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 83.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 73.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 73.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.1% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 66.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 52.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 52.8% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 17.0% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
83.0%
Mais 1.5
52.8%
Mais 2.5
26.1%
Mais 3.5
10.4%
Menos 0.5
17.0%
Menos 1.5
47.2%
Menos 2.5
73.9%
Menos 3.5
89.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.1%
Int. Empate
50.3%
Int. Vitória Fora
20.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
32.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.0%
Fora Supera xG
47.9%
xG Total Mais de 2,5
26.1%
Alta Variação de xG
38.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
IL
Ilz
36 Pontos
12
BA
Bruck an der Mur
30 Pontos
14