Ilbirs VS Alay
Futboln'yi Centr FFKR
Sábado, Abr 13, 2019 Às 06:30 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mar 1, 2026
1 - 1
IL
Ilbirs
VS
Alay
ALO
PL
Premier League
Futboln'yi Centr FFKR
2026
Set 19, 2025
1 - 4
IL
Ilbirs
VS
Alay
ALO
PL
Premier League
Futboln'yi Centr FFKR
2025
Mai 1, 2025
1 - 0
ALO
Alay
VS
Ilbirs
IL
PL
Premier League
Ahmatbek Suyumbayev atyndagy Stadion
2025
Out 18, 2024
1 - 0
ALO
Alay
VS
Ilbirs
IL
PL
Premier League
Ahmatbek Suyumbayev atyndagy Stadion
2024
Ago 16, 2024
3 - 1
ALO
Alay
VS
Ilbirs
IL
PL
Premier League
Ahmatbek Suyumbayev atyndagy Stadion
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
29.6
Força Geral
60.3
33%
Poder Ofensivo
67%
32.4%
Força Defensiva
67.6%
30%
Forma Atual
70%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
IL
Ilbirs
Alay
ALO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
11%
|
18%
Média Total de Golos
3.6
|
3.5
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2018/2019
Ilbirs
6W 3D 0L
|
32:71
|
0.75 ppg
Alay
14W 4D 0L
|
65:34
|
1.64 ppg
2017/2018
Ilbirs — Dados Não Disponíveis
Alay
13W 2D 0L
|
51:25
|
2.05 ppg
2016/2017
Ilbirs — Dados Não Disponíveis
Alay
14W 3D 0L
|
59:10
|
2.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.7%
Previsão de Golos
Menos 2.5
86.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
77.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ilbirs
32.3%
Empate
33.0%
Alay
34.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 86.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 86.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 77.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 71.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 71.9% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 70.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 63.7% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 63.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.1% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
71.9%
Mais 1.5
36.3%
Mais 2.5
13.6%
Mais 3.5
4.0%
Menos 0.5
28.1%
Menos 1.5
63.7%
Menos 2.5
86.4%
Menos 3.5
96.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
29.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.1%
Fora Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
13.6%
Alta Variação de xG
36.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
IL
Ilbirs
24 Pontos
10
ALO
Alay
39 Pontos
6