Ihefu VS Coastal Union
Highland Estate Stadium
Domingo, Abr 25, 2021 Às 07:00 Edt
Forma Recente
IH
Ihefu
V
D
E
V
E
Confronto Direto
Mar 14, 2024
1 - 0
CU
Coastal Union
VS
Ihefu
IH
LK
Ligi kuu Bara
Mkwakwani Stadium
2023
Out 21, 2023
0 - 0
IH
Ihefu
VS
Coastal Union
CU
LK
Ligi kuu Bara
Highland Estate Stadium
2023
Mai 14, 2023
1 - 0
CU
Coastal Union
VS
Ihefu
IH
LK
Ligi kuu Bara
Mkwakwani Stadium
2022
Nov 20, 2022
2 - 1
IH
Ihefu
VS
Coastal Union
CU
LK
Ligi kuu Bara
Highland Estate Stadium
2022
Abr 25, 2021
3 - 0
IH
Ihefu
VS
Coastal Union
CU
LK
Ligi kuu Bara
Highland Estate Stadium
2020
Eventos do Jogo
IH
Ihefu
Coastal Union
CU
21'
⚽
A. Simchimba
33'
⚽
A. Simchimba
36'
⚽
R. Loth
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
40.7
Força Geral
41.7
43.1%
Poder Ofensivo
56.9%
52.9%
Força Defensiva
47.1%
47.4%
Forma Atual
52.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
IH
Ihefu
Coastal Union
CU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
29%
|
35%
Média Total de Golos
1.8
|
2.3
Análise de Cartões
Ihefu
0/Jogo
0
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2020/2021
Ihefu
9W 8D 0L
|
22:41
|
1.03 ppg
Coastal Union
10W 10D 0L
|
29:46
|
1.18 ppg
2019/2020
Ihefu — Dados Não Disponíveis
Coastal Union
14W 10D 0L
|
33:30
|
1.41 ppg
2018/2019
Ihefu — Dados Não Disponíveis
Coastal Union
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
89.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
81.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ihefu
37.0%
Empate
33.0%
Coastal Union
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 89.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 89.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 81.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 69.2% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 69.2% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 67.4% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 67.4% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 63.6% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.6% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
67.4%
Mais 1.5
30.8%
Mais 2.5
10.4%
Mais 3.5
2.7%
Menos 0.5
32.6%
Menos 1.5
69.2%
Menos 2.5
89.6%
Menos 3.5
97.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
36.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.2%
Fora Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
10.4%
Alta Variação de xG
35.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
IH
Ihefu
35 Pontos
17
CU
Coastal Union
40 Pontos
13