IFK Skövde VS Gauthiod
Södermalms IP
Domingo, Out 31, 2021 Às 08:00 Edt
Forma Recente
IS
IFK Skövde
V
V
?
E
E
Confronto Direto
Out 20, 2024
2 - 2
GAU
Gauthiod
VS
IFK Skövde
IS
D2
Division 2 - Norra Götaland
Lunnevi IP
2024
Jun 9, 2024
5 - 1
IS
IFK Skövde
VS
Gauthiod
GAU
D2
Division 2 - Norra Götaland
Södermalms IP
2024
Jun 28, 2023
5 - 0
IS
IFK Skövde
VS
Gauthiod
GAU
D2
Division 2 - Norra Götaland
Södermalms IP
2023
Abr 7, 2023
1 - 4
GAU
Gauthiod
VS
IFK Skövde
IS
D2
Division 2 - Norra Götaland
Lunnevi IP
2023
Out 31, 2021
1 - 2
IS
IFK Skövde
VS
Gauthiod
GAU
D2
Division 2 - Norra Götaland
Södermalms IP
2021
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
34.3
Força Geral
46.4
47.8%
Poder Ofensivo
52.2%
45.8%
Força Defensiva
54.2%
29.4%
Forma Atual
70.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
IS
IFK Skövde
Gauthiod
GAU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
14%
|
14%
Média Total de Golos
3.9
|
3.6
Análise de Cartões
Gauthiod
0.1/Jogo
3
0
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
Comparação de Épocas
2021/2022
IFK Skövde
5W 8D 0L
|
44:64
|
0.82 ppg
Gauthiod
12W 3D 0L
|
48:54
|
1.39 ppg
2020/2021
IFK Skövde — Dados Não Disponíveis
Gauthiod
4W 6D 0L
|
16:12
|
1.38 ppg
2019/2020
IFK Skövde — Dados Não Disponíveis
Gauthiod
13W 8D 0L
|
69:35
|
1.81 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
74.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
66.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
IFK Skövde
31.0%
Empate
33.0%
Gauthiod
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 90.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 90.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 82.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 82.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 74.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 74.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 66.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 51.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 51.9% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 17.5% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
82.5%
Mais 1.5
51.9%
Mais 2.5
25.3%
Mais 3.5
9.9%
Menos 0.5
17.5%
Menos 1.5
48.1%
Menos 2.5
74.7%
Menos 3.5
90.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.7%
Int. Empate
50.4%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
30.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.4%
Fora Supera xG
48.4%
xG Total Mais de 2,5
25.3%
Alta Variação de xG
38.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
IS
IFK Skövde
23 Pontos
14
GAU
Gauthiod
39 Pontos
6