Honvéd II VS Paksi SE II
Honvéd MFA Utánpótlás Központ
Domingo, Out 4, 2020 Às 05:00 Edt
Forma Recente
HON
Honvéd II
E
V
D
D
D
Confronto Direto
Fev 12, 2023
1 - 4
HON
Honvéd II
VS
Paksi SE II
PAK
NI
NB III - Northwest
Honvéd MFA Utánpótlás Központ
2022
Ago 3, 2022
2 - 2
PAK
Paksi SE II
VS
Honvéd II
HON
NI
NB III - Northwest
Paksi FC Stadion
2022
Mai 15, 2022
2 - 0
HON
Honvéd II
VS
Paksi SE II
PAK
NI
NB III - Northwest
Honvéd MFA Utánpótlás Központ
2021
Nov 14, 2021
0 - 2
PAK
Paksi SE II
VS
Honvéd II
HON
NI
NB III - Northwest
Paksi FC Stadion
2021
Abr 25, 2021
3 - 1
PAK
Paksi SE II
VS
Honvéd II
HON
NI
NB III - Northwest
Paksi FC Stadion
2020
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
60.6
Força Geral
48.2
58%
Poder Ofensivo
42%
52.8%
Força Defensiva
47.2%
61.1%
Forma Atual
38.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
HON
Honvéd II
Paksi SE II
PAK
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
29%
|
29%
Média Total de Golos
3.5
|
3.1
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2020/2021
Honvéd II
22W 6D 0L
|
83:50
|
1.89 ppg
Paksi SE II
14W 10D 0L
|
60:56
|
1.37 ppg
2019/2020
Honvéd II
6W 6D 0L
|
33:28
|
1.26 ppg
Paksi SE II — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.8%
Previsão de Golos
Menos 2.5
87.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
79.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Honvéd II
36.8%
Empate
33.0%
Paksi SE II
30.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 87.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 87.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 79.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 70.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 70.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 66.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 65.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 65.5% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 29.5% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
70.5%
Mais 1.5
34.5%
Mais 2.5
12.5%
Mais 3.5
3.6%
Menos 0.5
29.5%
Menos 1.5
65.5%
Menos 2.5
87.5%
Menos 3.5
96.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
33.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.5%
Fora Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
12.5%
Alta Variação de xG
36.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HON
Honvéd II
72 Pontos
4
PAK
Paksi SE II
52 Pontos
10