HNK Gorica VS Radnički Novi Beograd
Quinta-Feira, Jan 11, 2024 Às 08:30 Est
Forma Recente
HG
HNK Gorica
D
E
D
D
D
Eventos do Jogo
HG
HNK Gorica
Radnički Novi Beograd
RN
47'
⚽
49'
⚽
53'
⚽
74'
⚽
88'
⚽
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
42.6
Força Geral
33
52.9%
Poder Ofensivo
47.1%
57%
Força Defensiva
43%
65.3%
Forma Atual
34.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
HG
HNK Gorica
Radnički Novi Beograd
RN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
31%
|
14%
Média Total de Golos
2.4
|
2.7
Análise de Cartões
HNK Gorica
1.7/Jogo
58
3
0-15'
3
16-30'
9
31-45'
3
46-60'
12
61-75'
13
76-90'
21
Radnički Novi Beograd
0.1/Jogo
1
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2023/2024
HNK Gorica
11W 8D 0L
|
35:50
|
1.14 ppg
Radnički Novi Beograd
6W 8D 0L
|
32:68
|
0.7 ppg
2022/2023
HNK Gorica
7W 11D 0L
|
36:50
|
0.89 ppg
Radnički Novi Beograd
13W 6D 0L
|
32:50
|
1.22 ppg
2021/2022
HNK Gorica
12W 9D 0L
|
43:50
|
1.25 ppg
Radnički Novi Beograd
21W 5D 0L
|
53:21
|
2.27 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
64.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
67.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
HNK Gorica
37.0%
Empate
33.0%
Radnički Novi Beograd
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 87.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 87.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 83.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 83.7% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 83.6% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 80.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 80.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 67.3% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 66.6% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 66.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 64.7% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 64.7% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 62.3% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 62.3% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.3% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 19.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
87.9%
Mais 1.5
62.3%
Mais 2.5
35.3%
Mais 3.5
16.3%
Menos 0.5
12.1%
Menos 1.5
37.7%
Menos 2.5
64.7%
Menos 3.5
83.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.1%
Int. Empate
50.3%
Int. Vitória Fora
20.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
34.0%
Golos Após os 80'
33.4%
Golos em Ambas as Partes
16.4%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
80.0%
Golo de Canto
27.3%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
80.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
51.9%
Fora Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
35.3%
Alta Variação de xG
40.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
3.0
Total de Cartões
5.0