Hilden VS Rot-weiss Oberhausen
Sportplatz Hoffeldstrasse
Domingo, Set 6, 2026 Às 10:00 Edt
Forma Recente
HIL
Hilden
D
D
E
V
E
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
33.3
Força Geral
67.9
23.5%
Poder Ofensivo
76.5%
33.3%
Força Defensiva
66.7%
20%
Forma Atual
80%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
HIL
Hilden
Rot-weiss Oberhausen
OBE
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
33%
Média Total de Golos
2.4
|
3
Análise de Cartões
Rot-weiss Oberhausen
0.1/Jogo
2
0
31-45'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
Hilden
1W 3D 0L
|
4:10
|
1 ppg
Rot-weiss Oberhausen
4W 1D 0L
|
13:5
|
2.17 ppg
2025/2026
Hilden
22W 3D 0L
|
90:48
|
2.03 ppg
Rot-weiss Oberhausen
19W 9D 0L
|
60:40
|
1.94 ppg
2024/2025
Hilden
17W 9D 0L
|
65:43
|
1.76 ppg
Rot-weiss Oberhausen
17W 7D 0L
|
68:49
|
1.71 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
54.3%
Previsão de Golos
Menos 2.5
52.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
50.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hilden
29.5%
Empate
16.2%
Rot-weiss Oberhausen
54.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 93.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 93.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 86.6% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 79.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 76.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 76.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 76.2% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 71.1% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 70.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 70.1% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 67.5% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 59.1% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 54.5% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 54.3% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 52.5% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 52.5% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 50.7% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 50.4% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 40.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 10.3% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
93.7%
Mais 1.5
76.2%
Mais 2.5
47.5%
Mais 3.5
29.9%
Menos 0.5
6.3%
Menos 1.5
23.8%
Menos 2.5
52.5%
Menos 3.5
70.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
35.3%
Int. Empate
40.7%
Int. Vitória Fora
24.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
28.9%
Golos nos Primeiros 30'
49.3%
Golos Após os 80'
20.3%
Golos em Ambas as Partes
40.9%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
32.5%
Mais de 11 Cantos
13.4%
Casa Mais Cantos
45.5%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
23.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.8%
Fora Supera xG
50.4%
xG Total Mais de 2,5
33.4%
Alta Variação de xG
40.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
8.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
HIL
Hilden
6 Pontos
9
OBE
Rot-weiss Oberhausen
13 Pontos
2