Skip to main content

HFX Wanderers FC VS Cavalry FC

Wanderers Grounds Segunda-Feira, Set 7, 2026 Às 15:00 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

42
Força Geral
69.3
40.3% Poder Ofensivo 59.7%
26.8% Força Defensiva 73.2%
27.8% Forma Atual 72.2%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

HW
HFX Wanderers FC
Cavalry FC
CF
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
21% | 42%
Média Total de Golos
2.9 | 2.5

Análise de Cartões

HFX Wanderers FC 1.8/Jogo
35
0
16-30'
5
31-45'
3
46-60'
7
61-75'
7
76-90'
13
Cavalry FC 2.1/Jogo
38
1
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
9
46-60'
10
61-75'
7
76-90'
6

Comparação de Épocas

2026/2027
HFX Wanderers FC
5W 5D 0L | 25:30 | 1.05 ppg
Cavalry FC
13W 4D 0L | 37:11 | 2.26 ppg
2025/2026
HFX Wanderers FC
0W 0D 0L | 1:3 | 0 ppg
Cavalry FC
1W 1D 0L | 7:1 | 2 ppg
2024/2025
HFX Wanderers FC
0W 1D 0L | 2:2 | 1 ppg
Cavalry FC
2W 0D 0L | 3:2 | 2 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 73.4%

Previsão de Golos

Mais 2.5
54.7%

Ambas Equipas Marcam

Não
53.2%

Probabilidades de Resultado da Partida

HFX Wanderers FC 9.5%
Empate 17.1%
Cavalry FC 73.4%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Menos de 0.5 Golos Não 95.3% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 95.3% Bom
Mais de 20 Remates Sim 92.9% Bom
Mais de 11 Cantos Não 90.0% Bom
Mais de 1.5 Golos Sim 81.1% Bom
Menos de 1.5 Golos Não 81.1% Bom
Golos Após os 80' Não 77.7% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 76.4% Bom
Resultado da Partida Vitória Fora 73.4% Bom
Mais de 9 Cantos Não 73.3% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 8 Remates à Baliza Não 72.1% Bom
Mais de 25 Remates Sim 68.5% Bom
Golo Antes dos 15' Não 68.4% Bom
Cartão Vermelho Não 67.8% Bom
Mais de 5 Cartões Sim 66.8% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 63.2% Razoável
Menos de 3.5 Golos Sim 63.2% Razoável
Casa Mais Cantos Sim 61.7% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Mais de 2.5 Golos Sim 54.7% Razoável
Menos de 2.5 Golos Não 54.7% Razoável
Golos em Ambas as Partes Não 54.0% Razoável
Casa Mais Remates Não 53.6% Razoável
Ambas Equipas Marcam Não 53.2% Razoável
Golos nos Primeiros 30' Sim 53.1% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 39.2% Baixo
Resultado Mais Provável 0-2 11.2% Baixo

Mercados de Golos

Mais 0.5
95.3%
Mais 1.5
81.1%
Mais 2.5
54.7%
Mais 3.5
36.8%
Menos 0.5
4.7%
Menos 1.5
18.9%
Menos 2.5
45.3%
Menos 3.5
63.2%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
34.9%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
25.9%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
31.6%
Golos nos Primeiros 30'
53.1%
Golos Após os 80'
22.3%
Golos em Ambas as Partes
46.0%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
26.7%
Mais de 11 Cantos
10.0%
Casa Mais Cantos
61.7%
Golo de Canto
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
76.4%
Mais de 5 Cartões
66.8%
Cartão Vermelho
32.2%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
92.9%
Mais de 25 Remates
68.5%
Mais de 8 à Baliza
27.9%
Casa Mais Remates
46.4%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
48.8%
Fora Supera xG
50.6%
xG Total Mais de 2,5
39.6%
Alta Variação de xG
41.4%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
7.6
Total de Cartões
3.8

Posição na Liga

HW
HFX Wanderers FC
20 Pontos 6
CF
Cavalry FC
43 Pontos 1

Perguntas Frequentes sobre HFX Wanderers FC vs Cavalry FC