Herk VS Schoonbeek-Beverst
Maurice Baens Stadion
Domingo, Jan 19, 2020 Às 08:30 Est
Forma Recente
HE
Herk
D
E
V
V
V
Confronto Direto
Dez 19, 2021
3 - 0
HE
Herk
VS
Schoonbeek-Beverst
SC
P-
Provincial - Limburg
Maurice Baens Stadion
2021
Set 5, 2021
2 - 0
SC
Schoonbeek-Beverst
VS
Herk
HE
P-
Provincial - Limburg
Hereveld Complex A
2021
Jan 19, 2020
2 - 2
HE
Herk
VS
Schoonbeek-Beverst
SC
P-
Provincial - Limburg
Maurice Baens Stadion
2019
Set 21, 2019
2 - 1
SC
Schoonbeek-Beverst
VS
Herk
HE
P-
Provincial - Limburg
Hereveld Complex A
2019
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
-2.5
Força Geral
40
100%
Poder Ofensivo
0%
0%
Força Defensiva
100%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
HE
Herk
Schoonbeek-Beverst
SC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
6
|
0
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2019/2020
Herk
0W 0D 0L
|
1:5
|
0 ppg
Schoonbeek-Beverst — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.8%
Previsão de Golos
Menos 2.5
85.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
78.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Herk
35.8%
Empate
33.0%
Schoonbeek-Beverst
31.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 85.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 85.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 78.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 72.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 72.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 63.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 63.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.5% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
72.5%
Mais 1.5
37.0%
Mais 2.5
14.1%
Mais 3.5
4.2%
Menos 0.5
27.5%
Menos 1.5
63.0%
Menos 2.5
85.9%
Menos 3.5
95.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.1%
Int. Empate
50.3%
Int. Vitória Fora
20.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
30.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.8%
Fora Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
14.1%
Alta Variação de xG
36.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HE
Herk
41 Pontos
6
SC
Schoonbeek-Beverst
39 Pontos
8