Hellas Kagran VS First Vienna II
Hellas Kagran Sport-Arena
Domingo, Abr 6, 2025 Às 05:00 Edt
Forma Recente
HK
Hellas Kagran
V
V
D
D
E
Confronto Direto
Mar 8, 2026
2 - 3
FV
First Vienna II
VS
Hellas Kagran
HK
L-
Landesliga - Wien
First Vienna Football Campus
2025
Ago 23, 2025
0 - 2
HK
Hellas Kagran
VS
First Vienna II
FV
L-
Landesliga - Wien
Hellas Kagran Sport-Arena
2025
Abr 6, 2025
2 - 3
HK
Hellas Kagran
VS
First Vienna II
FV
L-
Landesliga - Wien
Hellas Kagran Sport-Arena
2024
Set 21, 2024
3 - 0
FV
First Vienna II
VS
Hellas Kagran
HK
L-
Landesliga - Wien
First Vienna Football Campus
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
39.1
Força Geral
62.4
35.5%
Poder Ofensivo
64.5%
39.8%
Força Defensiva
60.2%
32%
Forma Atual
68%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
HK
Hellas Kagran
First Vienna II
FV
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
13%
|
23%
Média Total de Golos
3.2
|
3.6
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2024/2025
Hellas Kagran
8W 6D 0L
|
39:56
|
1 ppg
First Vienna II
17W 8D 0L
|
71:37
|
1.97 ppg
2023/2024
Hellas Kagran
8W 0D 0L
|
47:87
|
0.8 ppg
First Vienna II — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
85.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
77.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hellas Kagran
35.0%
Empate
33.0%
First Vienna II
32.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 85.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 85.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 77.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 72.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 72.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 64.2% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 62.7% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 62.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
72.8%
Mais 1.5
37.3%
Mais 2.5
14.3%
Mais 3.5
4.3%
Menos 0.5
27.3%
Menos 1.5
62.7%
Menos 2.5
85.7%
Menos 3.5
95.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.8%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.9%
Fora Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
14.3%
Alta Variação de xG
36.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HK
Hellas Kagran
30 Pontos
12
FV
First Vienna II
59 Pontos
2