Hard VS Lustenau
Waldstadion Hard
Sábado, Set 24, 2022 Às 10:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Jun 7, 2025
1 - 2
HAR
Hard
VS
Lustenau
LU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Waldstadion Hard
2024
Nov 2, 2024
1 - 0
LU
Lustenau
VS
Hard
HAR
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Stadion an der Holzstraße
2024
Mai 4, 2024
3 - 0
LU
Lustenau
VS
Hard
HAR
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Stadion an der Holzstraße
2023
Set 23, 2023
1 - 1
HAR
Hard
VS
Lustenau
LU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Waldstadion Hard
2023
Mai 13, 2023
5 - 1
LU
Lustenau
VS
Hard
HAR
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Stadion an der Holzstraße
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
58.5
Força Geral
54.8
58.6%
Poder Ofensivo
41.4%
43.3%
Força Defensiva
56.7%
53.3%
Forma Atual
46.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
HAR
Hard
Lustenau
LU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
13%
|
23%
Média Total de Golos
4.3
|
3.1
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2022/2023
Hard
16W 5D 0L
|
78:51
|
1.77 ppg
Lustenau
14W 7D 0L
|
55:39
|
1.63 ppg
2021/2022
Hard
13W 10D 0L
|
65:55
|
1.53 ppg
Lustenau
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
2020/2021
Hard
4W 5D 0L
|
29:29
|
1.13 ppg
Lustenau
5W 3D 0L
|
18:17
|
1.38 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
85.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
76.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hard
37.0%
Empate
33.0%
Lustenau
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 85.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 85.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 76.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 73.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 63.9% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 61.6% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 61.6% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 26.5% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
73.6%
Mais 1.5
38.4%
Mais 2.5
15.0%
Mais 3.5
4.6%
Menos 0.5
26.5%
Menos 1.5
61.6%
Menos 2.5
85.0%
Menos 3.5
95.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.5%
Int. Empate
49.5%
Int. Vitória Fora
22.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
36.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.3%
Fora Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
15.0%
Alta Variação de xG
36.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HAR
Hard
53 Pontos
5
LU
Lustenau
49 Pontos
7