LL
Liga Leumit
Hapoel Iksal VS Hapoel Ramat HaSharon
Forma Recente
HI
Hapoel Iksal
V
D
D
D
D
Confronto Direto
Fev 11, 2022
2 - 1
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
VS
Hapoel Iksal
HI
LL
Liga Leumit
Lod Municipal Stadium
2021
Out 22, 2021
0 - 2
HI
Hapoel Iksal
VS
Hapoel Ramat HaSharon
IRO
LL
Liga Leumit
HaMoshava Stadium
2021
Abr 30, 2021
4 - 0
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
VS
Hapoel Iksal
HI
LL
Liga Leumit
Yankele Grundman Stadium
2020
Abr 2, 2021
0 - 2
HI
Hapoel Iksal
VS
Hapoel Ramat HaSharon
IRO
LL
Liga Leumit
Afula Illit Stadium
2020
Dez 21, 2020
1 - 3
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
VS
Hapoel Iksal
HI
LL
Liga Leumit
Ramla Municipal Stadium
2020
Eventos do Jogo
HI
Hapoel Iksal
Hapoel Ramat HaSharon
IRO
46'
⇄
G. Sivilia
Entra: G. Sivilia
Sai: O. Zohar
Substituição
60'
⇄
N. Sharon
Entra: N. Sharon
Sai: O. Osher
Substituição
64'
⇄
A. Bari
Entra: A. Bari
Sai: O. Peretz
Substituição
76'
⇄
L. Nakshari
Entra: L. Nakshari
Sai: I. Tamam
Substituição
76'
⇄
O. Fishler
Entra: O. Fishler
Sai: L. Berkovic
Substituição
76'
⇄
O. Rabinowitz
Entra: O. Rabinowitz
Sai: M. Gosha
Substituição
79'
⚽
R. Rabinovich
84'
⇄
D. Twizer
Entra: D. Twizer
Sai: A. Rosenboim
Substituição
87'
⚽
O. Barzilay
88'
⇄
O. Barzilay
Entra: O. Barzilay
Sai: E. Malul
Substituição
90'
⇄
O. Ostaynd
Entra: O. Ostaynd
Sai: Y. Levi
Substituição
Alinhamentos
HI
Hapoel Iksal
Onze Inicial
?
?
?
?
?
Suplentes
?
?
?
?
?
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
Onze Inicial
?
?
?
?
Suplentes
?
?
?
?
?
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
25.6
Força Geral
44.4
42.8%
Poder Ofensivo
57.2%
28.2%
Força Defensiva
71.8%
49.9%
Forma Atual
50.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
HI
Hapoel Iksal
Hapoel Ramat HaSharon
IRO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
15%
|
38%
Média Total de Golos
3.6
|
2.2
Análise de Cartões
Hapoel Iksal
0.1/Jogo
0
2
31-45'
1
61-75'
1
Hapoel Ramat HaSharon
0.1/Jogo
0
4
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2021/2022
Hapoel Iksal
8W 2D 0L
|
26:91
|
0.79 ppg
Hapoel Ramat HaSharon
9W 18D 0L
|
39:40
|
1.22 ppg
2020/2021
Hapoel Iksal
11W 11D 0L
|
44:67
|
1.19 ppg
Hapoel Ramat HaSharon
12W 11D 0L
|
32:30
|
1.27 ppg
2019/2020
Hapoel Iksal
14W 5D 0L
|
39:12
|
2.24 ppg
Hapoel Ramat HaSharon
14W 7D 0L
|
50:60
|
1.32 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
86.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
78.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hapoel Iksal
36.0%
Empate
33.0%
Hapoel Ramat HaSharon
31.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 86.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 86.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 78.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 71.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 71.6% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 70.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 64.1% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 64.1% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.4% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
71.6%
Mais 1.5
35.9%
Mais 2.5
13.4%
Mais 3.5
3.9%
Menos 0.5
28.4%
Menos 1.5
64.1%
Menos 2.5
86.6%
Menos 3.5
96.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.2%
Int. Empate
51.3%
Int. Vitória Fora
21.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
29.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.7%
Fora Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
13.4%
Alta Variação de xG
36.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
37 Pontos
10