Forma Recente
HD
Hajduk Divoš
E
D
D
V
D
Confronto Direto
Mai 18, 2025
3 - 2
HD
Hajduk Divoš
VS
RFK Novi Sad
RN
SL
Srpska Liga - Vojvodina
Stadion FK Hajduk Divoš
2024
Nov 9, 2024
0 - 1
RN
RFK Novi Sad
VS
Hajduk Divoš
HD
SL
Srpska Liga - Vojvodina
Stadion na Detelinari
2024
Set 11, 2024
2 - 3
HD
Hajduk Divoš
VS
RFK Novi Sad
RN
CU
Cup
Stadion FK Hajduk Divoš
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
59.1
Força Geral
53.8
40.2%
Poder Ofensivo
59.8%
68.8%
Força Defensiva
31.3%
53.3%
Forma Atual
46.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
HD
Hajduk Divoš
RFK Novi Sad
RN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
53%
|
23%
Média Total de Golos
2
|
3.4
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2024/2025
Hajduk Divoš
16W 9D 0L
|
39:20
|
1.9 ppg
RFK Novi Sad
14W 3D 0L
|
58:44
|
1.5 ppg
2023/2024
Hajduk Divoš — Dados Não Disponíveis
RFK Novi Sad
8W 7D 0L
|
37:62
|
0.84 ppg
2022/2023
Hajduk Divoš — Dados Não Disponíveis
RFK Novi Sad
2W 1D 0L
|
10:20
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
91.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
85.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hajduk Divoš
37.0%
Empate
33.0%
RFK Novi Sad
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 91.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 91.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 85.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 72.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 72.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 64.7% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 64.6% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 58.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 35.4% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
64.6%
Mais 1.5
27.9%
Mais 2.5
8.8%
Mais 3.5
2.2%
Menos 0.5
35.4%
Menos 1.5
72.1%
Menos 2.5
91.2%
Menos 3.5
97.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
41.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.6%
Fora Supera xG
45.6%
xG Total Mais de 2,5
8.8%
Alta Variação de xG
35.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0