Forma Recente
GUI
Guingamp
E
D
V
D
E
Confronto Direto
Mai 8, 2021
2 - 0
GUI
Guingamp
VS
Chateauroux
CHA
L2
Ligue 2
Stade du Roudourou
2020
Jan 8, 2021
2 - 3
CHA
Chateauroux
VS
Guingamp
GUI
L2
Ligue 2
Stade Gaston Petit
2020
Dez 20, 2019
1 - 5
CHA
Chateauroux
VS
Guingamp
GUI
L2
Ligue 2
Stade Gaston Petit
2019
Jan 21, 2015
2 - 0
GUI
Guingamp
VS
Chateauroux
CHA
CD
Coupe de France
Stade du Roudourou
2014
Fev 8, 2013
3 - 1
CHA
Chateauroux
VS
Guingamp
GUI
L2
Ligue 2
Stade Gaston Petit
2012
Eventos do Jogo
GUI
Guingamp
Chateauroux
CHA
53'
⚽
K. Dupuis
60'
⇄
C. Charrier
Entra: C. Charrier
Sai: R. Alioui
Substituição
71'
⇄
K. Dupuis
Entra: K. Dupuis
Sai: M. Essombé
Substituição
74'
⇄
F. Atik
Entra: F. Atik
Sai: A. Knockaert
Substituição
76'
⚽
M. Diallo
80'
⇄
A. Orinel
Entra: A. Orinel
Sai: R. Grange
Substituição
86'
⇄
C. Beauvue
Entra: C. Beauvue
Sai: E. Dohin
Substituição
Alinhamentos
GUI
Guingamp
Onze Inicial
5
M. Diallo
#5
6
B. Koné
#6
7
D. Lévêque
#7
10
A. El Jadeyaoui
#10
18
L. Mathis
#18
20
C. Charrier
#20
22
G. Paisley
#22
26
T. Giresse
#26
27
J. Ringayen
#27
28
F. Atik
#28
30
M. Samassa
#30
Suplentes
CHA
Chateauroux
Onze Inicial
1
V. Fernandez
#1
3
Nando
#3
6
R. Reynaud
#6
7
A. Kashi
#7
8
Y. Hautcoeur
#8
9
K. Dupuis
#9
15
A. Baby
#15
17
A. Scaramozzino
#17
19
C. Beauvue
#19
20
A. Orinel
#20
24
R. Inez
#24
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2010/2011
Guingamp — Dados Não Disponíveis
Chateauroux
12W 11D 0L
|
38:42
|
1.27 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.3%
Previsão de Golos
Menos 2.5
90.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
83.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Guingamp
35.3%
Empate
33.0%
Chateauroux
31.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 90.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 90.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 83.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 71.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 71.0% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 70.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 65.7% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 65.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 34.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
65.7%
Mais 1.5
29.0%
Mais 2.5
9.4%
Mais 3.5
2.4%
Menos 0.5
34.3%
Menos 1.5
71.0%
Menos 2.5
90.6%
Menos 3.5
97.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.5%
Int. Empate
51.4%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
29.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.2%
Fora Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
9.4%
Alta Variação de xG
35.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CHA
Chateauroux
47 Pontos
14