Grimsby Borough VS Winterton Rangers
Bradley Community Stadium
Sábado, Out 21, 2023 Às 10:00 Edt
Forma Recente
GB
Grimsby Borough
D
D
D
V
D
Confronto Direto
Jan 27, 2024
2 - 1
WR
Winterton Rangers
VS
Grimsby Borough
GB
NL
Non League Div One - Northern East
West Street
2023
Out 21, 2023
1 - 2
GB
Grimsby Borough
VS
Winterton Rangers
WR
NL
Non League Div One - Northern East
Bradley Community Stadium
2023
Ago 7, 2021
6 - 2
WR
Winterton Rangers
VS
Grimsby Borough
GB
FC
FA Cup
West Street
2021
Ago 10, 2019
2 - 1
WR
Winterton Rangers
VS
Grimsby Borough
GB
FC
FA Cup
West Street
2019
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
50.8
Força Geral
15
53.8%
Poder Ofensivo
46.2%
60%
Força Defensiva
40%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
GB
Grimsby Borough
Winterton Rangers
WR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
5
|
6
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2023/2024
Grimsby Borough
2W 0D 0L
|
7:8
|
2 ppg
Winterton Rangers
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
2022/2023
Grimsby Borough
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Winterton Rangers
0W 1D 0L
|
1:3
|
0.5 ppg
2021/2022
Grimsby Borough
0W 0D 0L
|
2:6
|
0 ppg
Winterton Rangers
2W 0D 0L
|
11:7
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.9%
Previsão de Golos
Menos 2.5
79.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
71.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Grimsby Borough
36.9%
Empate
33.0%
Winterton Rangers
30.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 92.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 92.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 79.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 79.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 79.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 79.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 71.3% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 70.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 53.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 53.8% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 21.0% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
79.0%
Mais 1.5
46.2%
Mais 2.5
20.6%
Mais 3.5
7.3%
Menos 0.5
21.0%
Menos 1.5
53.8%
Menos 2.5
79.4%
Menos 3.5
92.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
29.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.5%
Fora Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
20.6%
Alta Variação de xG
37.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GB
Grimsby Borough
50 Pontos
11
WR
Winterton Rangers
35 Pontos
20