Grez-Doiceau VS Ixelles
Le Stampia Terrain 3
Domingo, Out 2, 2022 Às 09:00 Edt
Forma Recente
GR
Grez-Doiceau
V
D
E
D
E
Confronto Direto
Jan 28, 2024
0 - 2
GR
Grez-Doiceau
VS
Ixelles
IX
P-
Provincial - Brabant ACFF
Le Stampia Terrain 3
2023
Set 23, 2023
1 - 0
IX
Ixelles
VS
Grez-Doiceau
GR
P-
Provincial - Brabant ACFF
Stade Albert Demuyter
2023
Jan 28, 2023
2 - 1
IX
Ixelles
VS
Grez-Doiceau
GR
P-
Provincial - Brabant ACFF
Stade Albert Demuyter
2022
Out 2, 2022
2 - 1
GR
Grez-Doiceau
VS
Ixelles
IX
P-
Provincial - Brabant ACFF
Le Stampia Terrain 3
2022
Fev 19, 2022
0 - 1
IX
Ixelles
VS
Grez-Doiceau
GR
P-
Provincial - Brabant ACFF
Stade Albert Demuyter
2021
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
26.3
Força Geral
38
55.6%
Poder Ofensivo
44.4%
32.2%
Força Defensiva
67.8%
65.2%
Forma Atual
34.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
GR
Grez-Doiceau
Ixelles
IX
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
20%
Média Total de Golos
5.5
|
3.1
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2022/2023
Grez-Doiceau
1W 0D 0L
|
3:8
|
1.5 ppg
Ixelles
8W 9D 0L
|
36:57
|
1.1 ppg
2021/2022
Grez-Doiceau
19W 8D 0L
|
82:27
|
2.17 ppg
Ixelles
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2020/2021
Grez-Doiceau
3W 0D 0L
|
14:5
|
2.25 ppg
Ixelles
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
81.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
74.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Grez-Doiceau
37.0%
Empate
33.0%
Ixelles
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 93.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 93.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 81.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 81.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 76.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 76.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 74.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 66.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 57.1% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 57.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
76.8%
Mais 1.5
42.9%
Mais 2.5
18.1%
Mais 3.5
6.1%
Menos 0.5
23.2%
Menos 1.5
57.1%
Menos 2.5
81.9%
Menos 3.5
93.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.9%
Int. Empate
50.6%
Int. Vitória Fora
22.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
33.8%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.3%
Fora Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
18.1%
Alta Variação de xG
37.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GR
Grez-Doiceau
47 Pontos
6
IX
Ixelles
33 Pontos
13