Grantham Town VS South Shields
South Kesteven Stadium
Sábado, Nov 28, 2020 Às 10:00 Est
Forma Recente
GRA
Grantham Town
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Abr 23, 2022
1 - 0
GRA
Grantham Town
VS
South Shields
SS
NL
Non League Premier - Northern
South Kesteven Stadium
2021
Ago 28, 2021
4 - 1
SS
South Shields
VS
Grantham Town
GRA
NL
Non League Premier - Northern
1st Cloud Arena
2021
Fev 15, 2020
1 - 3
GRA
Grantham Town
VS
South Shields
SS
NL
Non League Premier - Northern
South Kesteven Stadium
2019
Out 19, 2019
1 - 1
SS
South Shields
VS
Grantham Town
GRA
NL
Non League Premier - Northern
1st Cloud Arena
2019
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
32.5
Força Geral
56
38.5%
Poder Ofensivo
61.5%
34.8%
Força Defensiva
65.2%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
GRA
Grantham Town
South Shields
SS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
60%
Média Total de Golos
2.5
|
2.4
Análise de Cartões
Grantham Town
0/Jogo
0
2
31-45'
2
Comparação de Épocas
2020/2021
Grantham Town
0W 1D 0L
|
2:3
|
0.5 ppg
South Shields
2W 2D 0L
|
8:4
|
1.6 ppg
2019/2020
Grantham Town
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
South Shields
0W 1D 0L
|
0:1
|
0.5 ppg
2018/2019
Grantham Town
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
South Shields
2W 0D 0L
|
7:3
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
90.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
82.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Grantham Town
31.0%
Empate
33.0%
South Shields
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 90.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 90.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 82.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 71.9% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 70.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 70.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 66.4% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 66.4% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.6% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
66.4%
Mais 1.5
29.7%
Mais 2.5
9.8%
Mais 3.5
2.5%
Menos 0.5
33.6%
Menos 1.5
70.3%
Menos 2.5
90.2%
Menos 3.5
97.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.7%
Int. Empate
50.4%
Int. Vitória Fora
22.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
28.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.3%
Fora Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
9.8%
Alta Variação de xG
35.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GRA
Grantham Town
3 Pontos
21
SS
South Shields
15 Pontos
6