FC
FA Cup
Grantham Town VS Rushall Olympic
South Kesteven Stadium
Terça-Feira, Set 22, 2020 Às 14:45 Edt
Forma Recente
GRA
Grantham Town
D
D
D
D
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
32.5
Força Geral
35
33.3%
Poder Ofensivo
66.7%
57.1%
Força Defensiva
42.9%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
GRA
Grantham Town
Rushall Olympic
RUS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
2.5
|
4
Análise de Cartões
Grantham Town
0/Jogo
0
2
31-45'
2
Comparação de Épocas
2020/2021
Grantham Town
0W 1D 0L
|
2:3
|
0.5 ppg
Rushall Olympic
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
2019/2020
Grantham Town
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Rushall Olympic
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
2018/2019
Grantham Town
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
Rushall Olympic
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
66.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
64.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Grantham Town
34.0%
Empate
33.0%
Rushall Olympic
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 87.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 87.1% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 84.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 84.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 66.3% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 66.3% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 65.9% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 64.6% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 60.7% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 60.7% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 18.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
87.1%
Mais 1.5
60.7%
Mais 2.5
33.7%
Mais 3.5
15.2%
Menos 0.5
12.9%
Menos 1.5
39.3%
Menos 2.5
66.3%
Menos 3.5
84.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
34.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
51.1%
Fora Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
33.7%
Alta Variação de xG
40.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0