Grama VS San Cristóbal
3-1
Tempo Regulamentar
Nou Camp Municipal de Santa Coloma
Domingo, Abr 26, 2026 Às 05:45 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 26, 2026
3 - 1
GR
Grama
VS
San Cristóbal
SC
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Nou Camp Municipal de Santa Coloma
2025
Dez 21, 2025
1 - 1
SC
San Cristóbal
VS
Grama
GR
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Camp de Futbol Municipal Ca n'Anglada
2025
Mar 9, 2025
0 - 0
GR
Grama
VS
San Cristóbal
SC
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Nou Camp Municipal de Santa Coloma
2024
Out 27, 2024
0 - 3
SC
San Cristóbal
VS
Grama
GR
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Camp de Futbol Municipal Ca n'Anglada
2024
Mai 1, 2024
2 - 2
SC
San Cristóbal
VS
Grama
GR
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Camp de Futbol Municipal Ca n'Anglada
2023
Eventos do Jogo
GR
Grama
San Cristóbal
SC
21'
⚽
22'
⚽
R. Peris
33'
⚽
34'
⚽
A. Padillo
58'
⚽
58'
⚽
A. Fernandez
76'
⚽
78'
⚽
Fran
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
52.9
Força Geral
41.5
55.7%
Poder Ofensivo
44.3%
57.8%
Força Defensiva
42.2%
63.6%
Forma Atual
36.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
GR
Grama
San Cristóbal
SC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
26%
|
21%
Média Total de Golos
2.4
|
2.5
Análise de Cartões
Grama
0.1/Jogo
0
4
46-60'
3
61-75'
1
San Cristóbal
0.3/Jogo
2
7
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
1
Comparação de Épocas
2025/2026
Grama
14W 12D 0L
|
49:35
|
1.59 ppg
San Cristóbal
8W 13D 0L
|
39:48
|
1.09 ppg
2024/2025
Grama
12W 11D 0L
|
52:47
|
1.38 ppg
San Cristóbal
10W 8D 0L
|
26:40
|
1.12 ppg
2023/2024
Grama
13W 6D 0L
|
41:47
|
1.32 ppg
San Cristóbal
13W 4D 0L
|
35:54
|
1.26 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
37.3%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Grama
32.1%
Empate
37.3%
San Cristóbal
30.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
50.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 59.4% | Razoável | ✓ Correto |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Empate | 37.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 15.9% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.4%
Int. Empate
49.3%
Int. Vitória Fora
21.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
40.6%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.7%
Fora Supera xG
48.6%
xG Total Mais de 2,5
28.0%
Alta Variação de xG
39.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
GR
Grama
54 Pontos
5
SC
San Cristóbal
37 Pontos
14