Forma Recente
Confronto Direto
Set 20, 2016
PEN
GRO
Grödig
VS
SV Horn
HOR
CU
Cup
Stadion Grödig
2016
Abr 26, 2013
1 - 1
HOR
SV Horn
VS
Grödig
GRO
2L
2. Liga
Sparkasse Horn Arena
2012
Mar 29, 2013
2 - 1
GRO
Grödig
VS
SV Horn
HOR
2L
2. Liga
Stadion Grödig
2012
Out 5, 2012
0 - 3
HOR
SV Horn
VS
Grödig
GRO
2L
2. Liga
Sparkasse Horn Arena
2012
Ago 3, 2012
0 - 2
GRO
Grödig
VS
SV Horn
HOR
2L
2. Liga
Stadion Grödig
2012
Eventos do Jogo
GRO
Grödig
SV Horn
HOR
55'
⚽
J. Feiser
95'
⚽
L. Lukacevic
101'
⚽
A. Djordjevic
Penálti
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
55.6
Força Geral
58.8
41.2%
Poder Ofensivo
58.8%
54.5%
Força Defensiva
45.5%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
GRO
Grödig
SV Horn
HOR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
0%
Média Total de Golos
3.1
|
4
Análise de Cartões
Grödig
1/Jogo
37
0
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
8
46-60'
8
61-75'
5
76-90'
11
SV Horn
1.3/Jogo
44
3
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
6
46-60'
8
61-75'
10
76-90'
16
Comparação de Épocas
2016/2017
Grödig
2W 1D 0L
|
7:5
|
1.75 ppg
SV Horn
1W 1D 0L
|
5:3
|
2 ppg
2015/2016
Grödig
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
SV Horn
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
2014/2015
Grödig
4W 0D 0L
|
12:4
|
2.4 ppg
SV Horn
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
65.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
61.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Grödig
37.0%
Empate
33.0%
SV Horn
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 99.5% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 96.9% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 96.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 87.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 87.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 84.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 84.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 73.2% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Casa Mais Remates | Não | 70.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Não | 70.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 66.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 65.2% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 65.2% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 61.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 61.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 61.5% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.4% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 50.3% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.8% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
87.6%
Mais 1.5
61.8%
Mais 2.5
34.8%
Mais 3.5
16.0%
Menos 0.5
12.4%
Menos 1.5
38.2%
Menos 2.5
65.2%
Menos 3.5
84.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.5%
Int. Empate
51.4%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
49.7%
Golos Após os 80'
26.8%
Golos em Ambas as Partes
33.3%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
3.1%
Mais de 11 Cantos
0.5%
Casa Mais Cantos
30.0%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
3.3%
Casa Mais Remates
30.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.7%
Fora Supera xG
50.8%
xG Total Mais de 2,5
34.8%
Alta Variação de xG
40.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
5.0
Total de Cartões
5.0