Forma Recente
Eventos do Jogo
GI
Grödig II
Sturm Graz
STU
9'
⚽
M. Haas
28'
⚽
A. Hölzl
40'
⇄
M. Ehrenreich
Entra: M. Ehrenreich
Sai: G. Popkhadze
Substituição
46'
⇄
P. Sparber
Entra: P. Sparber
Sai: K. Golovrski
Substituição
61'
⇄
M. Feitzinger
Entra: M. Feitzinger
Sai: L. Maltetic
Substituição
69'
⇄
P. Wolf
Entra: P. Wolf
Sai: S. Muratovic
Substituição
73'
⇄
T. Taucher
Entra: T. Taucher
Sai: M. Csenki
Substituição
78'
⚽
S. Stangl
86'
⚽
G. Bös
Autogolo
Alinhamentos
GI
Grödig II
Onze Inicial
?
?
Suplentes
STU
Sturm Graz
Onze Inicial
?
?
?
?
?
?
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
0
Força Geral
74.4
0%
Poder Ofensivo
100%
23.8%
Força Defensiva
76.2%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
GI
Grödig II
Sturm Graz
STU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
50%
Média Total de Golos
4
|
4.6
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2011/2012
Grödig II
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
Sturm Graz
3W 0D 0L
|
13:5
|
2.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
86.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
78.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Grödig II
32.0%
Empate
33.0%
Sturm Graz
35.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 86.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 86.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 78.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 72.2% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 65.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 63.4% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 63.4% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.8% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
72.2%
Mais 1.5
36.6%
Mais 2.5
13.8%
Mais 3.5
4.1%
Menos 0.5
27.8%
Menos 1.5
63.4%
Menos 2.5
86.2%
Menos 3.5
95.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.1%
Int. Empate
50.1%
Int. Vitória Fora
21.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
34.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.6%
Fora Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
13.8%
Alta Variação de xG
36.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0