Forma Recente
GOR
Gorodeya
E
D
V
V
V
Confronto Direto
Out 24, 2020
4 - 0
GOR
Gorodeya
VS
Smolevichi-Sti
SMO
PL
Premier League
Stadyen Haradzeya
2020
Jun 5, 2020
4 - 1
SMO
Smolevichi-Sti
VS
Gorodeya
GOR
PL
Premier League
Stadyen FLC Oktyabrsky
2020
Out 27, 2018
4 - 1
GOR
Gorodeya
VS
Smolevichi-Sti
SMO
PL
Premier League
Stadyen Haradzeya
2018
Jun 11, 2018
2 - 0
SMO
Smolevichi-Sti
VS
Gorodeya
GOR
PL
Premier League
Stadyen FLC Oktyabrsky
2018
Set 13, 2015
2 - 0
GOR
Gorodeya
VS
Smolevichi-Sti
SMO
1D
1. Division
Stadyen Haradzeya
2015
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
64.9
Força Geral
40
100%
Poder Ofensivo
0%
0%
Força Defensiva
100%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
GOR
Gorodeya
Smolevichi-Sti
SMO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
57%
|
0%
Média Total de Golos
2.6
|
0
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2012/2013
Gorodeya
18W 6D 0L
|
49:21
|
2.14 ppg
Smolevichi-Sti — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
91.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
84.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gorodeya
37.0%
Empate
33.0%
Smolevichi-Sti
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 91.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 91.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 84.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 72.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 72.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 63.9% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 63.9% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 63.3% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.4% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.1% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
63.9%
Mais 1.5
27.2%
Mais 2.5
8.4%
Mais 3.5
2.0%
Menos 0.5
36.1%
Menos 1.5
72.8%
Menos 2.5
91.6%
Menos 3.5
98.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.4%
Int. Empate
49.4%
Int. Vitória Fora
23.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
36.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.9%
Fora Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
8.4%
Alta Variação de xG
35.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GOR
Gorodeya
60 Pontos
2