2S
2. SNL
Gorica VS Tabor Sežana
Forma Recente
Confronto Direto
Mar 7, 2026
0 - 0
GOR
Gorica
VS
Tabor Sežana
TS
2S
2. SNL
Športni Park
2025
Ago 24, 2025
1 - 0
TS
Tabor Sežana
VS
Gorica
GOR
2S
2. SNL
Stadion Rajko Štolfa
2025
Mar 21, 2025
1 - 1
GOR
Gorica
VS
Tabor Sežana
TS
2S
2. SNL
Športni Park
2024
Set 6, 2024
0 - 0
TS
Tabor Sežana
VS
Gorica
GOR
2S
2. SNL
Stadion Rajko Štolfa
2024
Mai 4, 2024
2 - 2
TS
Tabor Sežana
VS
Gorica
GOR
2S
2. SNL
Stadion Rajko Štolfa
2023
Eventos do Jogo
GOR
Gorica
Tabor Sežana
TS
28'
⚽
I. Dimitrov
46'
⇄
A. Kaučič
Entra: A. Kaučič
Sai: A. Comita
Substituição
46'
⇄
N. Močnik
Entra: N. Močnik
Sai: L. Bulatović
Substituição
46'
⇄
A. Uğur
Entra: A. Uğur
Sai: T. Matavž
Substituição
55'
⇄
I. Dimitrov
Entra: I. Dimitrov
Sai: D. Stančič
Substituição
58'
⇄
Z. Ouled-Haj-Mhand
Entra: Z. Ouled-Haj-Mhand
Sai: L. Pihler
Substituição
69'
⇄
K. Todorov
Entra: K. Todorov
Sai: F. Tahiraj
Substituição
79'
⇄
T. Georgiev
Entra: T. Georgiev
Sai: J. Buss
Substituição
79'
⇄
T. Pantelić
Entra: T. Pantelić
Sai: S. Berahino
Substituição
82'
⇄
L. Marjanac
Entra: L. Marjanac
Sai: A. Bloudek
Substituição
88'
⚽
L. Pihler
Alinhamentos
GOR
Gorica
Onze Inicial
?
?
?
?
Suplentes
?
?
?
TS
Tabor Sežana
Onze Inicial
?
Suplentes
?
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
60.7
Força Geral
56.6
51.3%
Poder Ofensivo
48.7%
50.7%
Força Defensiva
49.3%
54.8%
Forma Atual
45.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
GOR
Gorica
Tabor Sežana
TS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
37%
|
30%
Média Total de Golos
3.1
|
3.1
Análise de Cartões
Gorica
0.1/Jogo
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Tabor Sežana
0.2/Jogo
2
3
61-75'
4
76-90'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Gorica
17W 8D 0L
|
60:34
|
1.97 ppg
Tabor Sežana
14W 12D 0L
|
57:35
|
1.8 ppg
2023/2024
Gorica
15W 8D 0L
|
51:28
|
1.77 ppg
Tabor Sežana
7W 9D 0L
|
38:59
|
1 ppg
2022/2023
Gorica
5W 13D 0L
|
33:61
|
0.74 ppg
Tabor Sežana
3W 15D 0L
|
29:63
|
0.67 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
92.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
85.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gorica
36.0%
Empate
33.0%
Tabor Sežana
31.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 92.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 92.3% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 85.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 74.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 74.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 62.5% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 62.5% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 58.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 37.5% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
62.5%
Mais 1.5
25.7%
Mais 2.5
7.7%
Mais 3.5
1.8%
Menos 0.5
37.5%
Menos 1.5
74.3%
Menos 2.5
92.3%
Menos 3.5
98.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
41.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.7%
Fora Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
7.7%
Alta Variação de xG
34.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GOR
Gorica
59 Pontos
3
TS
Tabor Sežana
54 Pontos
5