NP
NPFL
Gombe United VS Kano Pillars
Pantami Township Stadium
Quarta-Feira, Jan 23, 2019 Às 10:00 Est
Forma Recente
GOM
Gombe United
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Abr 21, 2024
4 - 0
KAN
Kano Pillars
VS
Gombe United
GOM
NP
NPFL
Sani Abacha Stadium
2024
Dez 3, 2023
2 - 5
GOM
Gombe United
VS
Kano Pillars
KAN
NP
NPFL
Pantami Township Stadium
2024
Abr 3, 2022
1 - 0
GOM
Gombe United
VS
Kano Pillars
KAN
NP
NPFL
Pantami Township Stadium
2022
Mar 20, 2022
3 - 1
KAN
Kano Pillars
VS
Gombe United
GOM
NP
NPFL
Sani Abacha Stadium
2022
Abr 21, 2019
1 - 1
KAN
Kano Pillars
VS
Gombe United
GOM
NP
NPFL
Sani Abacha Stadium
2019
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2018/2019
Gombe United — Dados Não Disponíveis
Kano Pillars
9W 11D 0L
|
30:17
|
1.58 ppg
2017/2018
Gombe United
11W 10D 0L
|
30:46
|
1.13 ppg
Kano Pillars
16W 6D 0L
|
38:35
|
1.42 ppg
2016/2017
Gombe United — Dados Não Disponíveis
Kano Pillars
15W 7D 0L
|
47:42
|
1.41 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
94.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
88.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gombe United
37.0%
Empate
33.0%
Kano Pillars
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 94.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 94.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 88.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 79.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 79.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 58.8% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 57.3% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 57.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 42.7% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
57.3%
Mais 1.5
20.9%
Mais 2.5
5.5%
Mais 3.5
1.1%
Menos 0.5
42.7%
Menos 1.5
79.1%
Menos 2.5
94.5%
Menos 3.5
98.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
41.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.5%
Fora Supera xG
45.8%
xG Total Mais de 2,5
5.5%
Alta Variação de xG
34.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
KAN
Kano Pillars
15 Pontos
3