FT
FA Trophy
Glossop North End VS Workington
The Asgard Engineering Stadium
Sábado, Out 31, 2020 Às 11:00 Edt
Forma Recente
GN
Glossop North End
D
D
V
D
D
Confronto Direto
Mar 25, 2023
3 - 0
WOR
Workington
VS
Glossop North End
GN
NL
Non League Div One - Northern West
Borough Park
2022
Nov 5, 2022
0 - 3
GN
Glossop North End
VS
Workington
WOR
NL
Non League Div One - Northern West
The Asgard Engineering Stadium
2022
Out 31, 2020
0 - 1
GN
Glossop North End
VS
Workington
WOR
FT
FA Trophy
The Asgard Engineering Stadium
2020
Nov 28, 2017
5 - 1
WOR
Workington
VS
Glossop North End
GN
FT
FA Trophy
Borough Park
2017
Nov 25, 2017
0 - 0
GN
Glossop North End
VS
Workington
WOR
FT
FA Trophy
The Asgard Engineering Stadium
2017
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
29.2
Força Geral
62.5
26.9%
Poder Ofensivo
73.1%
30%
Força Defensiva
70%
28.6%
Forma Atual
71.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
GN
Glossop North End
Workington
WOR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
22%
|
44%
Média Total de Golos
3.1
|
3.1
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2020/2021
Glossop North End
2W 2D 0L
|
7:21
|
0.89 ppg
Workington
5W 4D 0L
|
19:9
|
2.11 ppg
2019/2020
Glossop North End
8W 9D 0L
|
36:45
|
1.1 ppg
Workington
22W 5D 0L
|
77:25
|
2.29 ppg
2018/2019
Glossop North End — Dados Não Disponíveis
Workington
3W 2D 0L
|
10:5
|
1.83 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
77.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
70.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Glossop North End
31.0%
Empate
33.0%
Workington
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 91.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 91.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 80.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 80.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 77.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 77.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 70.6% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 62.5% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 51.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 51.8% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 19.8% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
80.2%
Mais 1.5
48.2%
Mais 2.5
22.2%
Mais 3.5
8.2%
Menos 0.5
19.8%
Menos 1.5
51.8%
Menos 2.5
77.8%
Menos 3.5
91.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
37.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.2%
Fora Supera xG
49.0%
xG Total Mais de 2,5
22.2%
Alta Variação de xG
38.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0