Gernika VS Eibar II
GE
Gernika
0-4
Tempo Regulamentar
Forma Recente
Confronto Direto
Fev 28, 2026
3 - 2
EI
Eibar II
VS
Gernika
GE
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Complejo Deportivo de Unbe Inferior
2025
Dez 20, 2025
1 - 2
GE
Gernika
VS
Eibar II
EI
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Urbieta
2025
Mar 8, 2025
0 - 4
GE
Gernika
VS
Eibar II
EI
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Urbieta
2024
Out 26, 2024
1 - 2
EI
Eibar II
VS
Gernika
GE
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Complejo Deportivo de Unbe Inferior
2024
Eventos do Jogo
GE
Gernika
Eibar II
EI
15'
⚽
Ekaitz Redondo
Penálti
45'+1
⚽
Ekaitz Redondo
46'
⇄
Ander Lorente
Entra: Ander Lorente
Sai: Ander Barck
Substituição
56'
⚽
Ekaitz Redondo
66'
⇄
Hodei Barbarin
Entra: Hodei Barbarin
Sai: Gorka Gastesi
Substituição
66'
⇄
Endika Mateos
Entra: Endika Mateos
Sai: Hugo García
Substituição
66'
⇄
Marc Delgado
Entra: Marc Delgado
Sai: Markel Goikoetxea
Substituição
74'
⇄
Álex Barba
Entra: Álex Barba
Sai: Ander Laka
Substituição
74'
⇄
Jon Larrauri
Entra: Jon Larrauri
Sai: Aritz Huete
Substituição
78'
⇄
Marcos Pérez
Entra: Marcos Pérez
Sai: Anartz Amilibia
Substituição
84'
⇄
Asier Santolaya
Entra: Asier Santolaya
Sai: Gorka Agirre
Substituição
84'
⇄
Koldo Berasaluze
Entra: Koldo Berasaluze
Sai: Xabier Arberas
Substituição
85'
⇄
Ekaitz Redondo
Entra: Ekaitz Redondo
Sai: Ekain Etxebarría
Substituição
88'
⚽
Óscar García
Alinhamentos
GE
Gernika
Onze Inicial
Suplentes
EI
Eibar II
Onze Inicial
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
44.2
Força Geral
59
46.4%
Poder Ofensivo
53.6%
32.4%
Força Defensiva
67.6%
37.9%
Forma Atual
62.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
GE
Gernika
Eibar II
EI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
24%
|
53%
Média Total de Golos
2.5
|
2
Análise de Cartões
Gernika
0.1/Jogo
2
3
61-75'
3
76-90'
2
Eibar II
0.1/Jogo
1
1
46-60'
2
Comparação de Épocas
2024/2025
Gernika
11W 10D 0L
|
39:48
|
1.26 ppg
Eibar II
18W 8D 0L
|
45:23
|
1.82 ppg
2023/2024
Gernika
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Eibar II — Dados Não Disponíveis
2022/2023
Gernika
0W 1D 0L
|
0:3
|
0.5 ppg
Eibar II — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
33.6%
Previsão de Golos
Menos 2.5
93.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
86.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gernika
33.4%
Empate
33.0%
Eibar II
33.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 93.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 93.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 86.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 75.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 75.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 71.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 60.9% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 60.9% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 39.1% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 33.6% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
60.9%
Mais 1.5
24.2%
Mais 2.5
7.0%
Mais 3.5
1.6%
Menos 0.5
39.1%
Menos 1.5
75.8%
Menos 2.5
93.0%
Menos 3.5
98.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
28.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.9%
Fora Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
7.0%
Alta Variação de xG
34.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GE
Gernika
43 Pontos
12
EI
Eibar II
62 Pontos
3