RO
Rondoniense
Genus VS Vilhena
Estádio Aluízio Ferreira de Oliveira
Quarta-Feira, Fev 12, 2025 Às 15:00 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Mar 12, 2025
0 - 3
VIL
Vilhena
VS
Genus
GEN
RO
Rondoniense
Estádio Portal da Amazônia
2025
Fev 12, 2025
5 - 0
GEN
Genus
VS
Vilhena
VIL
RO
Rondoniense
Estádio Aluízio Ferreira de Oliveira
2025
Abr 14, 2024
1 - 1
VIL
Vilhena
VS
Genus
GEN
RO
Rondoniense
Estádio Portal da Amazônia
2024
Mar 10, 2024
2 - 3
GEN
Genus
VS
Vilhena
VIL
RO
Rondoniense
Estádio Aluízio Ferreira de Oliveira
2024
Eventos do Jogo
GEN
Genus
Vilhena
VIL
14'
⚽
25'
⚽
33'
⚽
50'
⚽
52'
Cartão Vermelho
57'
⚽
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
31.8
Força Geral
43.3
40.3%
Poder Ofensivo
59.7%
48.1%
Força Defensiva
51.9%
23.1%
Forma Atual
76.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
GEN
Genus
Vilhena
VIL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
25%
Média Total de Golos
2.7
|
3
Análise de Cartões
Genus
0.2/Jogo
1
1
76-90'
2
Vilhena
0.1/Jogo
0
1
46-60'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Genus
1W 3D 0L
|
9:18
|
0.6 ppg
Vilhena
4W 4D 0L
|
16:20
|
1.33 ppg
2023/2024
Genus
1W 1D 0L
|
4:15
|
0.57 ppg
Vilhena — Dados Não Disponíveis
2022/2023
Genus
2W 3D 0L
|
8:7
|
1.29 ppg
Vilhena — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
40.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Genus
40.2%
Empate
39.8%
Vilhena
20.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 76.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 40.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.7%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
20.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
23.1%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.9%
Fora Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GEN
Genus
6 Pontos
6
VIL
Vilhena
13 Pontos
4