Forma Recente
GOS
Gamba Osaka
E
E
V
D
E
Confronto Direto
Ago 7, 2026
4 - 3
GOS
Gamba Osaka
VS
Urawa
URA
JL
J1 League
Panasonic Stadium Suita
2027
Set 13, 2025
1 - 0
GOS
Gamba Osaka
VS
Urawa
URA
JL
J1 League
Panasonic Stadium Suita
2025
Mai 6, 2025
0 - 1
URA
Urawa
VS
Gamba Osaka
GOS
JL
J1 League
Saitama Stadium 2002
2025
Jan 27, 2025
2 - 4
GOS
Gamba Osaka
VS
Urawa
URA
FC
Friendlies Clubs
2025
Set 14, 2024
0 - 1
GOS
Gamba Osaka
VS
Urawa
URA
JL
J1 League
Panasonic Stadium Suita
2024
Eventos do Jogo
GOS
Gamba Osaka
Urawa
URA
16'
⚽
A. Sato
22'
⇄
T. Hirakawa
Entra: T. Hirakawa
Sai: T. Ugajin
Substituição
29'
⚽
G. Haraguchi
46'
⇄
T. Futagawa
Entra: T. Futagawa
Sai: Y. Endo
Substituição
63'
⇄
Marcio Richardes
Entra: Marcio Richardes
Sai: S. Yajima
Substituição
64'
⇄
K. Tsuboi
Entra: K. Tsuboi
Sai: N. Yamada
Substituição
72'
⇄
S. Kurata
Entra: S. Kurata
Sai: S. Yokotani
Substituição
86'
⇄
S. Terada
Entra: S. Terada
Sai: Seung-Ryul Lee
Substituição
90'+2
⚽
T. Umesaki
Alinhamentos
GOS
Gamba Osaka
Onze Inicial
2
S. Nakazawa
#2
3
Jung-Ya Kim
#3
4
H. Fujiharu
#4
10
T. Futagawa
#10
11
Paulinho
#11
13
S. Terada
#13
14
S. Kurata
#14
17
T. Myojin
#17
20
A. Sato
#20
27
T. Uchida
#27
29
A. Kimura
#29
Suplentes
URA
Urawa
Onze Inicial
2
K. Tsuboi
#2
7
T. Umesaki
#7
8
Y. Kashiwagi
#8
10
Marcio Richardes
#10
14
T. Hirakawa
#14
17
M. Nagata
#17
18
N. Kato
#18
20
T. Makino
#20
22
Y. Abe
#22
24
G. Haraguchi
#24
27
S. Kojima
#27
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
85.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
77.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gamba Osaka
32.8%
Empate
33.0%
Urawa
34.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 85.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 85.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 77.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 73.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 73.0% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 62.3% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 62.3% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 62.3% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.6% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.0% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
73.0%
Mais 1.5
37.7%
Mais 2.5
14.5%
Mais 3.5
4.4%
Menos 0.5
27.0%
Menos 1.5
62.3%
Menos 2.5
85.5%
Menos 3.5
95.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.2%
Int. Empate
49.6%
Int. Vitória Fora
21.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
37.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.1%
Fora Supera xG
47.5%
xG Total Mais de 2,5
14.5%
Alta Variação de xG
36.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GOS
Gamba Osaka
6 Pontos
12
URA
Urawa
6 Pontos
14