Gaj VS Zagorec
Igralište NK Gaj Mače
Domingo, Fev 25, 2024 Às 05:00 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Out 24, 2025
2 - 0
ZA
Zagorec
VS
Gaj
GA
TN
Third NL - Sredite
ŠRC Podgora
2025
Abr 19, 2025
3 - 2
GA
Gaj
VS
Zagorec
ZA
TN
Third NL - Sredite
Igralište NK Gaj Mače
2024
Out 19, 2024
1 - 1
ZA
Zagorec
VS
Gaj
GA
TN
Third NL - Sredite
ŠRC Podgora
2024
Mai 11, 2024
0 - 0
ZA
Zagorec
VS
Gaj
GA
TN
Third NL - Sredite
ŠRC Podgora
2023
Fev 25, 2024
7 - 1
GA
Gaj
VS
Zagorec
ZA
TN
Third NL - Sredite
Igralište NK Gaj Mače
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
56.5
Força Geral
48.8
80.7%
Poder Ofensivo
19.3%
40%
Força Defensiva
60%
51.4%
Forma Atual
48.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
GA
Gaj
Zagorec
ZA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
24%
|
50%
Média Total de Golos
3.6
|
1.5
Análise de Cartões
Zagorec
0.1/Jogo
0
2
31-45'
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2023/2024
Gaj
18W 10D 0L
|
71:51
|
1.88 ppg
Zagorec
1W 0D 0L
|
1:2
|
1.5 ppg
2022/2023
Gaj
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Zagorec
9W 8D 0L
|
36:54
|
1.09 ppg
2021/2022
Gaj
13W 7D 0L
|
53:51
|
1.35 ppg
Zagorec
24W 6D 0L
|
82:38
|
2.29 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
86.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
78.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gaj
37.0%
Empate
33.0%
Zagorec
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 86.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 86.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 78.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 71.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 71.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 64.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 64.5% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 60.2% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.7% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
71.4%
Mais 1.5
35.5%
Mais 2.5
13.2%
Mais 3.5
3.8%
Menos 0.5
28.7%
Menos 1.5
64.5%
Menos 2.5
86.9%
Menos 3.5
96.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.7%
Int. Empate
48.7%
Int. Vitória Fora
22.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
39.8%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.3%
Fora Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
13.2%
Alta Variação de xG
36.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GA
Gaj
64 Pontos
2
ZA
Zagorec
49 Pontos
7