Gaadiidka VS Raadsan
Garoonka Banadir Stadium
Sexta-Feira, Abr 26, 2024 Às 20:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 11, 2025
0 - 0
GA
Gaadiidka
VS
Raadsan
RA
SP
Somali Premier League
Muqdisho Stadium
2024
Jan 27, 2025
1 - 1
RA
Raadsan
VS
Gaadiidka
GA
SP
Somali Premier League
Muqdisho Stadium
2024
Jul 20, 2024
1 - 1
RA
Raadsan
VS
Gaadiidka
GA
SP
Somali Premier League
Garoonka Banadir Stadium
2023
Abr 26, 2024
0 - 2
GA
Gaadiidka
VS
Raadsan
RA
SP
Somali Premier League
Garoonka Banadir Stadium
2023
Mai 26, 2021
1 - 1
GA
Gaadiidka
VS
Raadsan
RA
SP
Somali Premier League
Garoonka Banadir Stadium
2021
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
54.3
Força Geral
39
59.2%
Poder Ofensivo
40.8%
58.3%
Força Defensiva
41.7%
62.5%
Forma Atual
37.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
GA
Gaadiidka
Raadsan
RA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
14%
|
23%
Média Total de Golos
3.3
|
3.2
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2023/2024
Gaadiidka
10W 6D 0L
|
42:30
|
1.64 ppg
Raadsan
6W 5D 0L
|
29:42
|
1.05 ppg
2022/2023
Gaadiidka
10W 2D 0L
|
28:15
|
2 ppg
Raadsan
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
2021/2022
Gaadiidka
6W 3D 0L
|
34:31
|
1.17 ppg
Raadsan
9W 6D 0L
|
19:10
|
1.83 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.8%
Previsão de Golos
Menos 2.5
82.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
75.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Gaadiidka
34.8%
Empate
33.0%
Raadsan
32.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 94.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 94.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 82.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 82.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 75.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 75.8% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 75.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 66.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 58.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 58.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
75.8%
Mais 1.5
41.5%
Mais 2.5
17.1%
Mais 3.5
5.6%
Menos 0.5
24.2%
Menos 1.5
58.5%
Menos 2.5
82.9%
Menos 3.5
94.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.1%
Int. Empate
50.3%
Int. Vitória Fora
20.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
33.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.4%
Fora Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
17.1%
Alta Variação de xG
37.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GA
Gaadiidka
36 Pontos
5
RA
Raadsan
23 Pontos
8