Fussach VS Lustenau
Sportanlage Müss
Sábado, Set 10, 2022 Às 11:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 29, 2023
2 - 1
LU
Lustenau
VS
Fussach
FU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Stadion an der Holzstraße
2022
Set 10, 2022
2 - 1
FU
Fussach
VS
Lustenau
LU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportanlage Müss
2022
Mai 26, 2022
0 - 3
FU
Fussach
VS
Lustenau
LU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportanlage Müss
2021
Out 3, 2021
3 - 0
LU
Lustenau
VS
Fussach
FU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Stadion an der Holzstraße
2021
Out 17, 2020
0 - 0
FU
Fussach
VS
Lustenau
LU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportanlage Müss
2020
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
36.8
Força Geral
54.8
45.5%
Poder Ofensivo
54.5%
37.5%
Força Defensiva
62.5%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
FU
Fussach
Lustenau
LU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
7%
|
23%
Média Total de Golos
3.7
|
3.1
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2022/2023
Fussach
7W 5D 0L
|
46:65
|
0.87 ppg
Lustenau
14W 7D 0L
|
55:39
|
1.63 ppg
2021/2022
Fussach
10W 8D 0L
|
59:67
|
1.19 ppg
Lustenau
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
2020/2021
Fussach
7W 3D 0L
|
23:18
|
1.71 ppg
Lustenau
5W 3D 0L
|
18:17
|
1.38 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.1%
Previsão de Golos
Menos 2.5
81.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
72.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Fussach
32.9%
Empate
33.0%
Lustenau
34.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 93.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 81.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 81.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 77.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 77.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 72.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 71.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 56.1% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 56.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 22.5% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
77.5%
Mais 1.5
43.9%
Mais 2.5
18.9%
Mais 3.5
6.4%
Menos 0.5
22.5%
Menos 1.5
56.1%
Menos 2.5
81.1%
Menos 3.5
93.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.8%
Int. Empate
50.6%
Int. Vitória Fora
22.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
28.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.3%
Fora Supera xG
48.2%
xG Total Mais de 2,5
18.9%
Alta Variação de xG
37.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
FU
Fussach
26 Pontos
13
LU
Lustenau
49 Pontos
7