FC
FA Cup
Frimley Green VS Ash United
The Frimley Green Recreation Ground
Sábado, Ago 17, 2013 Às 10:00 Edt
Forma Recente
FG
Frimley Green
D
D
?
?
V
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
46.3
Força Geral
25
42.9%
Poder Ofensivo
57.1%
60%
Força Defensiva
40%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
FG
Frimley Green
Ash United
AU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
3.5
|
5
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2013/2014
Frimley Green
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Ash United
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
2012/2013
Frimley Green — Dados Não Disponíveis
Ash United
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
89.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
82.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Frimley Green
37.0%
Empate
33.0%
Ash United
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 89.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 89.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 82.7% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 69.2% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 69.2% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 67.4% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 67.4% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 65.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.6% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
67.4%
Mais 1.5
30.8%
Mais 2.5
10.4%
Mais 3.5
2.7%
Menos 0.5
32.6%
Menos 1.5
69.2%
Menos 2.5
89.6%
Menos 3.5
97.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.0%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
22.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.5%
Fora Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
10.4%
Alta Variação de xG
35.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0