Fréjus St-Raphaël VS Limonest
Stade Louis Hon
Sexta-Feira, Abr 10, 2026 Às 13:30 Edt
Forma Recente
FRE
Fréjus St-Raphaël
D
V
V
D
D
Eventos do Jogo
FRE
Fréjus St-Raphaël
Limonest
LI
6'
⚽
8'
⚽
45'+1
⚽
55'
⚽
65'
⚽
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
41.6
Força Geral
39.9
52.9%
Poder Ofensivo
47.1%
49.5%
Força Defensiva
50.5%
52.9%
Forma Atual
47.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
FRE
Fréjus St-Raphaël
Limonest
LI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
13%
|
20%
Média Total de Golos
2.9
|
2.7
Análise de Cartões
Fréjus St-Raphaël
0.1/Jogo
0
3
16-30'
2
76-90'
1
Limonest
0.1/Jogo
0
3
16-30'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2025/2026
Fréjus St-Raphaël
9W 8D 0L
|
37:50
|
1.17 ppg
Limonest
8W 8D 0L
|
33:49
|
1.07 ppg
2024/2025
Fréjus St-Raphaël
8W 12D 0L
|
31:38
|
1.2 ppg
Limonest
15W 5D 0L
|
37:25
|
1.92 ppg
2023/2024
Fréjus St-Raphaël
8W 12D 0L
|
25:18
|
1.38 ppg
Limonest
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
55.4%
Previsão de Golos
Menos 2.5
53.1%
Ambas Equipas Marcam
Sim
51.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Fréjus St-Raphaël
55.4%
Empate
32.9%
Limonest
11.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
53.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 92.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 92.2% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 74.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 74.7% | Bom | ✕ Errado |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 72.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 72.3% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 66.3% | Bom | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 55.4% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 53.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 53.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 51.9% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 16.5% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
92.2%
Mais 1.5
72.3%
Mais 2.5
46.9%
Mais 3.5
25.3%
Menos 0.5
7.8%
Menos 1.5
27.7%
Menos 2.5
53.1%
Menos 3.5
74.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.8%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
33.7%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
51.0%
Fora Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
36.1%
Alta Variação de xG
40.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
FRE
Fréjus St-Raphaël
35 Pontos
11
LI
Limonest
34 Pontos
12