Fréjus St-Raphaël VS Monaco II
Stade Louis Hon
Sábado, Ago 20, 2016 Às 13:00 Edt
Forma Recente
FRE
Fréjus St-Raphaël
D
V
V
D
D
Confronto Direto
Abr 9, 2022
0 - 1
MON
Monaco II
VS
Fréjus St-Raphaël
FRE
N2
National 2 - Group C
Stade Prince Héréditaire Jacques
2021
Out 23, 2021
1 - 1
FRE
Fréjus St-Raphaël
VS
Monaco II
MON
N2
National 2 - Group C
Stade Louis Hon
2021
Dez 4, 2019
1 - 1
MON
Monaco II
VS
Fréjus St-Raphaël
FRE
N2
National 2 - Group D
Stade Prince Héréditaire Jacques
2019
Mai 4, 2019
2 - 4
MON
Monaco II
VS
Fréjus St-Raphaël
FRE
N2
National 2 - Group A
Stade Prince Héréditaire Jacques
2018
Dez 1, 2018
2 - 0
FRE
Fréjus St-Raphaël
VS
Monaco II
MON
N2
National 2 - Group A
Stade Louis Hon
2018
Eventos do Jogo
FRE
Fréjus St-Raphaël
Monaco II
MON
35'
⚽
I. Cardona
46'
⇄
G. Deneuve
Entra: G. Deneuve
Sai: J. Robinet
Substituição
50'
⇄
J. Mouillon
Entra: J. Mouillon
Sai: N. Mendy
Substituição
55'
⇄
K. Tlili
Entra: K. Tlili
Sai: Mendes Da Silva
Substituição
60'
⇄
C. Boukholda
Entra: C. Boukholda
Sai: A. Bongiovanni
Substituição
60'
⚽
N. Mendy
66'
⇄
B. Labeau
Entra: B. Labeau
Sai: G. Tormin
Substituição
86'
⇄
I. Cardona
Entra: I. Cardona
Sai: K. Aka
Substituição
Alinhamentos
FRE
Fréjus St-Raphaël
Onze Inicial
1
G. Deneuve
#1
2
A. Adhadhi
#2
3
D. Tibéri
#3
4
Y. Baldé
#4
5
B. Dumas
#5
6
J. Mouillon
#6
7
K. Tlili
#7
8
A. Orinel
#8
9
M. Soly
#9
10
M. Diaw
#10
11
P. Reynaud
#11
Suplentes
MON
Monaco II
Onze Inicial
1
S. Sy
#1
2
P. NGuinda
#2
3
M. Beneddine
#3
4
K. Dabila
#4
5
R. Diarra
#5
6
T. Muyumba
#6
7
I. Cardona
#7
8
J. Mexique
#8
9
B. Labeau
#9
10
C. Boukholda
#10
11
C. Tirard
#11
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
75
Força Geral
49.5
52.6%
Poder Ofensivo
47.4%
76.2%
Força Defensiva
23.8%
67.6%
Forma Atual
32.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
FRE
Fréjus St-Raphaël
Monaco II
MON
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
17%
Média Total de Golos
2.5
|
3.4
Análise de Cartões
Fréjus St-Raphaël
0.5/Jogo
3
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2016/2017
Fréjus St-Raphaël
5W 0D 0L
|
12:3
|
2.5 ppg
Monaco II
12W 6D 0L
|
54:48
|
1.4 ppg
2015/2016
Fréjus St-Raphaël
4W 15D 0L
|
22:44
|
0.79 ppg
Monaco II
15W 6D 0L
|
60:36
|
1.76 ppg
2014/2015
Fréjus St-Raphaël
12W 13D 0L
|
42:38
|
1.44 ppg
Monaco II
8W 12D 0L
|
41:35
|
1.2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
71.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
74.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Fréjus St-Raphaël
37.0%
Empate
33.0%
Monaco II
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 99.8% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 98.3% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 88.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 88.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 84.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 84.6% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 83.3% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 80.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 80.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 74.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 71.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 71.2% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 65.7% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 64.3% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 55.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 55.8% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.7% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 22.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
84.6%
Mais 1.5
55.8%
Mais 2.5
28.8%
Mais 3.5
12.0%
Menos 0.5
15.4%
Menos 1.5
44.2%
Menos 2.5
71.2%
Menos 3.5
88.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.9%
Int. Empate
49.7%
Int. Vitória Fora
23.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
34.3%
Golos Após os 80'
35.7%
Golos em Ambas as Partes
16.7%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
1.7%
Mais de 11 Cantos
0.2%
Casa Mais Cantos
80.0%
Golo de Canto
37.8%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
80.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
51.4%
Fora Supera xG
46.0%
xG Total Mais de 2,5
28.8%
Alta Variação de xG
39.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
4.5
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
FRE
Fréjus St-Raphaël
51 Pontos
3
MON
Monaco II
42 Pontos
7