Food Corporation VS Dalhousie
Segunda-Feira, Ago 14, 2023 Às 05:30 Edt
Forma Recente
FC
Food Corporation
D
D
D
D
V
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
23.7
Força Geral
32.5
48.5%
Poder Ofensivo
51.5%
40.9%
Força Defensiva
59.1%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
FC
Food Corporation
Dalhousie
DA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
11%
|
26%
Média Total de Golos
3.5
|
2.8
Análise de Cartões
Dalhousie
0.1/Jogo
0
1
46-60'
1
Comparação de Épocas
2023/2024
Food Corporation
3W 4D 0L
|
16:52
|
0.68 ppg
Dalhousie
3W 7D 0L
|
17:36
|
0.84 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.8%
Previsão de Golos
Menos 2.5
69.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
61.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Food Corporation
34.8%
Empate
33.0%
Dalhousie
32.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 87.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 86.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 85.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 85.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 69.6% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 69.6% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 61.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 57.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 57.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 14.8% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
85.5%
Mais 1.5
57.5%
Mais 2.5
30.4%
Mais 3.5
13.1%
Menos 0.5
14.5%
Menos 1.5
42.5%
Menos 2.5
69.6%
Menos 3.5
87.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
27.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.6%
Fora Supera xG
49.1%
xG Total Mais de 2,5
30.4%
Alta Variação de xG
39.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0