Fluminense U20 VS Mixto U20
Estádio Marcelo Vieira
Quarta-Feira, Set 28, 2022 Às 09:00 Edt
Forma Recente
FU
Fluminense U20
V
E
V
V
D
Eventos do Jogo
FU
Fluminense U20
Mixto U20
MU
8'
⚽
Caio Leao
79'
⚽
L. Brito
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
41.9
Força Geral
20
100%
Poder Ofensivo
0%
69.2%
Força Defensiva
30.8%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
FU
Fluminense U20
Mixto U20
MU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
0%
Média Total de Golos
1.5
|
2
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2022/2023
Fluminense U20
2W 3D 0L
|
5:8
|
1 ppg
Mixto U20
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2021/2022
Fluminense U20
8W 5D 0L
|
30:22
|
1.53 ppg
Mixto U20 — Dados Não Disponíveis
2020/2021
Fluminense U20
11W 5D 0L
|
33:24
|
1.81 ppg
Mixto U20 — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
84.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
80.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Fluminense U20
37.0%
Empate
33.0%
Mixto U20
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 84.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 84.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 80.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 74.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 74.1% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 74.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 60.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 60.9% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.9% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
74.1%
Mais 1.5
39.1%
Mais 2.5
15.5%
Mais 3.5
4.8%
Menos 0.5
25.9%
Menos 1.5
60.9%
Menos 2.5
84.5%
Menos 3.5
95.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.7%
Int. Empate
51.3%
Int. Vitória Fora
21.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
26.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.9%
Fora Supera xG
45.9%
xG Total Mais de 2,5
15.5%
Alta Variação de xG
36.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0