Forma Recente
FLA
Flamurtari
D
E
V
V
V
Confronto Direto
Abr 3, 2026
1 - 1
FLA
Flamurtari
VS
Tirana
TIR
SU
Superliga
Stadiumi Flamurtari
2025
Jan 25, 2026
1 - 0
TIR
Tirana
VS
Flamurtari
FLA
SU
Superliga
Stadiumi Selman Stërmasi
2025
Nov 23, 2025
1 - 1
FLA
Flamurtari
VS
Tirana
TIR
SU
Superliga
Stadiumi Flamurtari
2025
Set 13, 2025
1 - 1
TIR
Tirana
VS
Flamurtari
FLA
SU
Superliga
Stadiumi Selman Stërmasi
2025
Jul 18, 2020
2 - 0
TIR
Tirana
VS
Flamurtari
FLA
SU
Superliga
Stadiumi Selman Stërmasi
2019
Eventos do Jogo
FLA
Flamurtari
Tirana
TIR
45'
⚽
B. Telushi
68'
⚽
Danilo Alves
79'
⚽
E. Papa
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
42.4
Força Geral
51.6
47.9%
Poder Ofensivo
52.1%
36.2%
Força Defensiva
63.8%
40.9%
Forma Atual
59.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
FLA
Flamurtari
Tirana
TIR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
31%
|
53%
Média Total de Golos
2.1
|
1.7
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2015/2016
Flamurtari
9W 11D 0L
|
34:44
|
1.06 ppg
Tirana
13W 14D 0L
|
37:25
|
1.47 ppg
2014/2015
Flamurtari
10W 8D 0L
|
28:37
|
1.06 ppg
Tirana
21W 8D 0L
|
47:27
|
1.97 ppg
2013/2014
Flamurtari
14W 9D 0L
|
45:40
|
1.55 ppg
Tirana
14W 8D 0L
|
36:31
|
1.52 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
94.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
88.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Flamurtari
34.0%
Empate
33.0%
Tirana
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 94.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 94.4% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 88.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 78.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 78.7% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 57.7% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 57.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.7% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 42.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
57.7%
Mais 1.5
21.3%
Mais 2.5
5.6%
Mais 3.5
1.2%
Menos 0.5
42.3%
Menos 1.5
78.7%
Menos 2.5
94.4%
Menos 3.5
98.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.9%
Int. Empate
50.7%
Int. Vitória Fora
22.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
32.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.8%
Fora Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
5.6%
Alta Variação de xG
34.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
FLA
Flamurtari
35 Pontos
8
TIR
Tirana
53 Pontos
5