FK Jablonec VS Kecskeméti TE
Segunda-Feira, Jan 20, 2025 Às 19:00 Est
Forma Recente
JAB
FK Jablonec
D
E
D
?
D
Eventos do Jogo
JAB
FK Jablonec
Kecskeméti TE
KEC
53'
⚽
P. Sevcik
82'
⚽
M. Vattay
87'
⚽
J. Suchan
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
59.7
Força Geral
65
46.2%
Poder Ofensivo
53.8%
34.7%
Força Defensiva
65.3%
52.1%
Forma Atual
47.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
JAB
FK Jablonec
Kecskeméti TE
KEC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
46%
|
50%
Média Total de Golos
2.6
|
2.5
Análise de Cartões
FK Jablonec
1.5/Jogo
52
2
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
8
46-60'
11
61-75'
14
76-90'
15
Kecskeméti TE
0.5/Jogo
1
0
76-90'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
FK Jablonec
19W 6D 0L
|
60:33
|
1.8 ppg
Kecskeméti TE
1W 0D 0L
|
4:1
|
1.5 ppg
2023/2024
FK Jablonec
9W 14D 0L
|
45:50
|
1.17 ppg
Kecskeméti TE
3W 0D 0L
|
6:3
|
2.25 ppg
2022/2023
FK Jablonec
10W 10D 0L
|
49:63
|
1.14 ppg
Kecskeméti TE
1W 0D 0L
|
3:1
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
51.9%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
FK Jablonec
51.9%
Empate
31.3%
Kecskeméti TE
16.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 76.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 66.1% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 65.2% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Não | 53.9% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 51.9% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 51.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.8%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
32.2%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
46.1%
Mais de 11 Cantos
23.4%
Casa Mais Cantos
66.1%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
51.0%
Casa Mais Remates
65.2%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.9%
Fora Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
9.4
Total de Cartões
5.0