Fernwald VS FC Gießen
Sportplatz Steinbach
Sábado, Nov 1, 2025 Às 09:30 Edt
Forma Recente
FER
Fernwald
E
V
D
E
E
Confronto Direto
Mai 23, 2026
2 - 0
FG
FC Gießen
VS
Fernwald
FER
O-
Oberliga - Hessen
Waldstadion Gießen
2025
Nov 1, 2025
3 - 2
FER
Fernwald
VS
FC Gießen
FG
O-
Oberliga - Hessen
Sportplatz Steinbach
2025
Abr 1, 2024
0 - 1
FG
FC Gießen
VS
Fernwald
FER
O-
Oberliga - Hessen
Waldstadion Gießen
2023
Jul 29, 2023
1 - 4
FER
Fernwald
VS
FC Gießen
FG
O-
Oberliga - Hessen
Sportplatz Steinbach
2023
Set 7, 2022
1 - 1
FER
Fernwald
VS
FC Gießen
FG
O-
Oberliga - Hessen
Sportplatz Steinbach
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
46.8
Força Geral
55.4
44.4%
Poder Ofensivo
55.6%
51.4%
Força Defensiva
48.6%
37.9%
Forma Atual
62.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
FER
Fernwald
FC Gießen
FG
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
24%
|
24%
Média Total de Golos
3.3
|
3.9
Análise de Cartões
Fernwald
0.1/Jogo
1
1
61-75'
2
FC Gießen
0.1/Jogo
2
2
0-15'
1
16-30'
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2025/2026
Fernwald
11W 9D 0L
|
59:54
|
1.24 ppg
FC Gießen
18W 4D 0L
|
74:57
|
1.71 ppg
2024/2025
Fernwald
20W 10D 0L
|
77:35
|
1.94 ppg
FC Gießen
10W 8D 0L
|
37:56
|
1.12 ppg
2023/2024
Fernwald
15W 5D 0L
|
64:55
|
1.47 ppg
FC Gießen
22W 7D 0L
|
69:28
|
2.15 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
60.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Fernwald
15.4%
Empate
60.0%
FC Gießen
24.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
33.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | N/A |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 62.8% | Razoável | N/A |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | N/A |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Empate | 60.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.9%
Int. Empate
49.3%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
37.2%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.9%
Fora Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
FER
Fernwald
42 Pontos
14
FG
FC Gießen
57 Pontos
4