Fernwald VS Eddersheim
Sportplatz Steinbach
Sábado, Set 20, 2025 Às 09:00 Edt
Forma Recente
FER
Fernwald
V
E
V
D
E
Confronto Direto
Abr 12, 2026
2 - 1
ED
Eddersheim
VS
Fernwald
FER
O-
Oberliga - Hessen
Sportplatz an der Staustufe
2025
Set 20, 2025
1 - 3
FER
Fernwald
VS
Eddersheim
ED
O-
Oberliga - Hessen
Sportplatz Steinbach
2025
Mai 24, 2025
0 - 0
FER
Fernwald
VS
Eddersheim
ED
O-
Oberliga - Hessen
Sportplatz Steinbach
2024
Nov 3, 2024
1 - 0
ED
Eddersheim
VS
Fernwald
FER
O-
Oberliga - Hessen
Sportplatz an der Staustufe
2024
Abr 21, 2024
2 - 0
ED
Eddersheim
VS
Fernwald
FER
O-
Oberliga - Hessen
Sportplatz an der Staustufe
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
46.8
Força Geral
58.6
44%
Poder Ofensivo
56%
48.1%
Força Defensiva
51.9%
36.7%
Forma Atual
63.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
FER
Fernwald
Eddersheim
ED
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
24%
|
26%
Média Total de Golos
3.3
|
3.7
Análise de Cartões
Fernwald
0.1/Jogo
1
1
61-75'
2
Comparação de Épocas
2025/2026
Fernwald
11W 9D 0L
|
59:54
|
1.24 ppg
Eddersheim
19W 7D 0L
|
75:50
|
1.88 ppg
2024/2025
Fernwald
20W 10D 0L
|
77:35
|
1.94 ppg
Eddersheim
13W 13D 0L
|
73:65
|
1.49 ppg
2023/2024
Fernwald
15W 5D 0L
|
64:55
|
1.47 ppg
Eddersheim
16W 7D 0L
|
56:45
|
1.62 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
38.1%
Previsão de Golos
Menos 2.5
75.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
67.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Fernwald
35.7%
Empate
38.1%
Eddersheim
26.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
33.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 90.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 90.7% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 81.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 81.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 75.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 75.7% | Bom | ✕ Errado |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | N/A |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 67.2% | Bom | ✕ Errado |
| Golos Após os 80' | Não | 63.2% | Razoável | N/A |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 61.0% | Razoável | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 54.3% | Razoável | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 50.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 50.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Empate | 38.1% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 18.3% | Bom | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
81.7%
Mais 1.5
50.7%
Mais 2.5
24.3%
Mais 3.5
9.3%
Menos 0.5
18.3%
Menos 1.5
49.3%
Menos 2.5
75.7%
Menos 3.5
90.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.9%
Int. Empate
49.3%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
54.3%
Golos Após os 80'
36.8%
Golos em Ambas as Partes
39.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.4%
Fora Supera xG
48.2%
xG Total Mais de 2,5
24.3%
Alta Variação de xG
38.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
FER
Fernwald
42 Pontos
14
ED
Eddersheim
64 Pontos
2