Forma Recente
FU
Fencibles United
V
V
V
E
V
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
57.5
Força Geral
60.6
44.4%
Poder Ofensivo
55.6%
60%
Força Defensiva
40%
40%
Forma Atual
60%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
FU
Fencibles United
Cambridge
CA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
5
|
6.8
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2024/2025
Fencibles United
1W 0D 0L
|
6:4
|
1.5 ppg
Cambridge
3W 0D 0L
|
15:12
|
2.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
92.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
91.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Fencibles United
30.1%
Empate
33.9%
Cambridge
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
0.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 92.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 92.7% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 91.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 75.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 75.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 70.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 61.7% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 61.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.8% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 38.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
61.7%
Mais 1.5
25.0%
Mais 2.5
7.3%
Mais 3.5
1.7%
Menos 0.5
38.3%
Menos 1.5
75.1%
Menos 2.5
92.7%
Menos 3.5
98.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.9%
Int. Empate
50.8%
Int. Vitória Fora
22.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
29.8%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
44.8%
Fora Supera xG
48.0%
xG Total Mais de 2,5
7.3%
Alta Variação de xG
34.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0