Forma Recente
FU
FCM Ungheni
D
V
V
E
D
Confronto Direto
Abr 26, 2025
0 - 3
SD
Speranța Drochia
VS
FCM Ungheni
FU
L1
Liga 1
Complexul Sportiv Drochia
2024
Nov 23, 2024
2 - 3
SD
Speranța Drochia
VS
FCM Ungheni
FU
L1
Liga 1
Stadionul CS Real Succes
2024
Out 4, 2024
2 - 1
FU
FCM Ungheni
VS
Speranța Drochia
SD
L1
Liga 1
Teren sintetic Nisporeni
2024
Ago 24, 2024
1 - 0
SD
Speranța Drochia
VS
FCM Ungheni
FU
L1
Liga 1
Complexul Sportiv Drochia
2024
Abr 28, 2023
0 - 1
FU
FCM Ungheni
VS
Speranța Drochia
SD
L1
Liga 1
Stadionul Ungheni
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
62.5
Força Geral
52.2
61.4%
Poder Ofensivo
38.6%
44.1%
Força Defensiva
55.9%
59.1%
Forma Atual
40.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
FU
FCM Ungheni
Speranța Drochia
SD
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
23%
Média Total de Golos
5
|
3.5
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2020/2021
FCM Ungheni
2W 0D 0L
|
9:6
|
2 ppg
Speranța Drochia
12W 6D 0L
|
49:41
|
1.62 ppg
2019/2020
FCM Ungheni — Dados Não Disponíveis
Speranța Drochia
12W 5D 0L
|
44:37
|
1.46 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
66.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
59.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
FCM Ungheni
37.0%
Empate
33.0%
Speranța Drochia
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 87.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 87.1% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 84.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 84.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 66.3% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 66.3% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 60.7% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 60.7% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 59.2% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 58.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 14.3% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
87.1%
Mais 1.5
60.7%
Mais 2.5
33.7%
Mais 3.5
15.2%
Menos 0.5
12.9%
Menos 1.5
39.3%
Menos 2.5
66.3%
Menos 3.5
84.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.1%
Int. Empate
49.3%
Int. Vitória Fora
21.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
41.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.6%
Fora Supera xG
48.7%
xG Total Mais de 2,5
33.7%
Alta Variação de xG
40.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0